НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер и полная информация о фильме Dunkirk.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 54
Самая бесславная страница в истории Британии относительно Второй Мировой. Почему решили её экранизировать?

Самая бесславная страница в истории Британии относительно Второй Мировой. Почему решили её экранизировать?


Возможно потому что в европейских странах, в отличии от постсовковых, вторую мировую не возвели в культ. Вторая мировая в принципе бесславна. Ошибки надо показывать чтобы на них учиться.
У нас было что в культ возводить.
А чем им гордиться, простите? Тем что страны за две недели сдавали фашистам?
И в культ возведена не война, а подвиг народа.

Ошибки надо показывать чтобы на них учиться.


С этим согласен, с остальным - нет.
Ошибкам смотреть в глаза не каждый может. ВОзможно поэтому о штурме Грозного 94-95 гг по сей день ничего не снято кроме "Чистилища".


С этим согласен, с остальным - нет.
Ошибкам смотреть в глаза не каждый может. ВОзможно поэтому о штурме Грозного 94-95 гг по сей день ничего не снято кроме "Чистилища".

Штурм Грозного - это восстановление конституционного строя. А вот поговаривают, что пиндосы будут снимать про оборону Донецкого аэропорта от шахтеров и трактористов из Пскова и Бурятии. Вот на это точно нужно посмотреть.

Штурм Грозного - это восстановление конституционного строя.


Это не отменяет совершенных ошибок, не только политических, но и военных. А кто такие пиндосы?
СТраница истории (из Википедии):
"Танки группы армий «А» (немецкой) прорвались через Арденны и рассекли силы союзников (французов и британцев). Далее войска Вермахта могли уничтожить британцев, зажатых на побережье, по, но приказу Гитлера остановились. ВОпреки обещаниям Геринга, люфтваффе (авиация) не смогло уничтожить силы союзников. За время этой передышки зажатые перестроили оборону и организовали эвакуацию на Брит. острова. Эвакуировали 330 000 человеков. " PS: Ну, конечно было бы славнее поступи они как самураи или собственно советские солдаты при Бресте, Москве или Сталинграде.
По меркам страниц русской истории в ВМВ конечно не очень подвиг.
Чем им гордится? Прочитайте про эту операцию. 130 тысяч человек спасли. А так да, какое геройство. Сколько мы там людей во Второй мировой положили, герои за каждый холмик? "Бабы ещё нарожают."
Фильм скорее всего будет хороший, но от Нолана хочется фантастики...
так эт она и есть!..читал титры в тизере? "сурвайвл из виктори!" - и не ипёт!..
победили тогда, короче, англичане - расходимся посоны..
Каски у них, конечно, комичные. От чего они защищали? От дождя и солнца?
Нолан как обычно снял тонко и со вкусом. Очень хочется, чтобы отсутствовал пафос.
Тонко? Со вкусом? Нолан?)) ..а прости забыл ты же из этих - ноланоманов.
Драматично, реалистично, масштабно. Все компоненты кандидата на оскаровскую гонку в наличии. Печально, что никогда не снимут фильм о том ПОЧЕМУ вышеописанные события вообще смогли произойти. Помню на уроке истории учительница долго и красочно рассказывала под какие санкции попала Германия после поражения в Первой мировой, а потом буквально за 20 лет "незаметно" набрала ТАКУЮ силу, что оприходовала большую часть континентальной Европы, можно сказать, "не разуваясь". Про то что хитроягодичные англичане чего-то не знали, не замечали или не придавали значения, я не поверю никогда в жизни. "Пёсика" откармливали и натаскивали специально, а тревогу забили лишь когда он внезапно перегрыз свой хлипкий поводок.
Какие ваши доказательства насчет натасканного песика?
1. Германия, проигравает войну и по итогам Версальского договора связывается "по рукам и ногам" экономическими, политическими, территориальными и военными ограничениями ( 100 тысячная армия, запрет на боевую авиацию, бронетехнику и т.д.)
2. Страны победители (Англия и Франция) берут на себя функции полицейского контроля над исполнением ограничительных мер проигравшей стороной.
3. Вместо ненавистной, но отчасти терпимой Российской Империи появляется набирающее силу государство победившей "левой идеи". Перед Англией встала простая, как топор дровосека, дилемма: держать поверженную Германию в "клещах" установленных ограничений (с угрозой немедленного начала войны в случае "почесывания" не в том месте) или небрежно прикрыть ясные очи, чтобы в нужное время подтолкнуть шипастый и зубастый ком ненависти в сторону страны, идеология которой являлась для них тотально неприемлимой. Англия свой выбор сделала. Этот выбор стоил жизни 50 млн. человек.
значит Англия виновата.. не Германия, развязавшая войну, не СССР дербанивший Польшу, Прибалтику и пытавшийцся захватить Финляндию. А Англия. Извращенное дегенеративное и лживое в одном флаконе. Вам на 1 канал зомбоящика надо, там прямо дефицит таких мнений. Еще денег заплатят. Не стесняйтесь. На киноманах много не заработаете.
Вы спросили, я - ответил, и, прошу заметить, без визга и слюней...
Ерёмин, судя по истерике, это тебя на первый пихать надо, второй жирик прям.
Полностью согласен с Talanom. Англия и Франция главнейшие виновники развития и в итоге взрывного растекания нацистской Германии. ... ЧТобы понять насколько они были инфантильны - масенький факт.
КОгда Иосиф Виссарионович позарился на Польшу, он сначала хотел решить вопрос как раз с Англией и ФРанцией. "СПраведливо" поделиться или откупиться.
Так вот те полгода тянули театр с переговорами, так ничего не решая. Сталину сие надоело, и всем известный Молотов-Риббентроп был подписан за неделю. За НЕДЕЛЮ !! (Если не ошибаюсь то даже за 5 дней, еще 2 дня ушло на формальности.) ... ВОт так вот. ...
..ну а с другой стороны, на момент съёпки, они на континенте уже просрали все полимеры - чё им оставалось делать?
чтобы рогом упереться на том пляже надо было яйки иметь нихреновые, чего у англичан отродясь не было..
а картинки слишком уж дистиллированные..
Ах ха ха докатился Нолан до Бондарчука))))))))))
что за бред...
Экранный тизер бред !!!
Пока Нолан докатился только до Спильберга.
за две недели ркка такую территорию сдала фашистам.... равноценую некоторым европейским странам...изучайте историю
Тогда вам, как знатоку истории вопрос - сколько погибло европейцев в боях за время отступления и сколько советских солдат? И второй вопрос - сколько фашистов и техники во время отступления было уничтожено европейскими солдатами ( даже суммарно) и сколько советскими? Найдя эти цифры вы сами себе и ответите в чем разница этих отступлений
Пока все норм.
Гавнище редкостное от одного только приседания солдат смех да и только))))))))
Когда летит самолет бомбить все в разные стороны щемятся а не приседают))))))))))
Я смотрю, Вас не раз бомбили?)
У него только пукан бомбит
А БЕЛОЗУБЫЙ СОЛДАТИК НЕ ХУЖЕ БОНДАРЧУКА В 9 й РОТЕ)))))))))
По любому стоматология в 1940 году была на таком уровне что рядовой солдат мог отбелить их!
Жаль, психиатрия в 2016 таких как ты не лечит
Показывает что ветрище !Трупы уже засыпало а на солдатах не грамульки АНтипесочные одежды на них))))))))))))И ведь восторгов будет Ай какой Нолан ух какой Нолан Оскара ему))))))))))))
Вам Нолан на ногу наступил и не извинился?
Не могу казать, что его бешеный фанат, но придираться так к мелочам картинки - ни один фильм критики не выдержит
Ну правильно!!! Я тоже считаю что Майкл Бэю давно пора давать Оскара за Трансформеров! А замечать какие то не логичные мелочи не важно!
Трансформеры это вроде как изначально фантастика. Или у вас во дворе десептикон размер с девятиэтажку стоит?
Белозубый солдат в метель сухой не в песке на пляже вот это воистину фантастика! А Трансформеры это сарказм на то что данное гавнище претендовать будет на оскар! А во дворе у меня стоит памятник негру игравшему Чужого !
Такими темпами Нолан докатится как Спилберг до Великанов!!!
Короче у кого есть телефон пусть звякнет Нолону чтоб посыпали песочком немного касочки и шинельки ! А то будет вместе с Эйром снимать эпизоды Санта Барбары 2 Возрождение)
Дружище, у тебя с головой все впорядке?
Блэк Стар человеку не друг! Да все впорядке! А у вас?

Да все впорядке!


Ты, похоже, забыл таблетки принять. Уймись уже ради бога.
красную или синию? НЕ УЙМУСЬ!!!
Психиатру своему звякни
Иди поплачь!
Меня успокаивает мысль, что этот фильм будет ни о чем. Очередное "Искупление", в лучшем случае. Единственное, для чего он нужен, это показать населившим Европу арабам, что в той зажравшейся и пригревшей их территории, есть история, которую можно уважать.
Главное, чтобы некоторые арабы не взорвали пару кинотеатров во время демонстрации этой истории
Русские как обычно полные ватники. Дидываивали. Ваши деды в спины стреляли в основном. Поэтому такая помойка и получиласб из рфии
Мой дед твоему деду торпеду в попу засунул и поэтому ты родился не как все дурочком и из ЖОПЫ!
Редактура, а вы тут для чего собственно нужны? Может зачистите сайт от полоумных?
Написал там и напишу тут-НОЛАН-ЗИММЕР-ХАРДИ-Что может быть лучше?
Харди Хорнер Кэмирон например! или Финчер Белтрами Питт! и много много всяких разных !

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.