НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 (рус.) и полная информация о фильме Dunkirk.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 16
Стерильно как то . Фантастика у Нолана более менее адекватно получается.
Очень не понравилось! От Нолана с его криками что я вам покажу где раком зимуют ,ждал ух ,а увидел перевернутый корабль как в Перл Харборе,улыбающиеся белозубые Британцы радующиеся бомбежке -это я уже писал ранее ,ну и как то дешево смотрится,как бижутерия чтоли!
Задумался что не так. Вообще не цепляет.
И, думаю, банальность. Во всём банальность.
ну такое… где реализм? кровь, пот, грязь… как-то все визуально няшно… думаю сценарий будет силен… но картинка-картинка!
Киноэстеты подъехали я вижу.
Трейлеры к Интерстеллару тоже скучны были. И что с того? Расслабьтесь
На каждом форуме находится тебеподобный тип, который перечит объективному мнению, и почем необоснованно. И обезьяне ясно, что трейлер стерильный, скорее всего и фильм таким будет поскольку сама идея Дюнкерка не для экранизации, тут нечем гордиться. Снимать кино о позорном бегстве это тот ещё маразм. P.S. Трейлеры к Интерстеллар не были скучны, ни разу.
"Мнение - обьективно, а каждый кто перечит - тебеподобная обезьяна"
Скажу более. Какая-то маниакальная потребность в победах. Экранизация поражения интересна сама по себе, задевает сильнее и чувства ярче. И вообще-то трейлер достаточно стильний, на мой взгляд. Без дешевых бахкалок, кровищи или песен из 70ых. А какой будет фильм ни вы, ни я не знаем. Так что еще раз - раслабьтесь.
Какой стильный ? Фильм про войну должен быть таким по вашему ?
Я и не напражен, расслабиться впору тебе. Оскорбления сыпешь, чушь городишь. "Потребность в победах" вызывает у тебя вопросы? Полагаю вы неадекватны, сударь.
Не цепляйся к словам,я имел ввиду потребность к фильмам о победе. И только о победе. "А трагедию в Дюнкерке экранизировать - маразм". Люди погибали, жизни отдавали и тут через 70 лет вы такой: "позорное бегство". Это я чушь пишу? На оскорбления не я первый перешел.
Так в том то и дело ,что фильм явно не "Взвод" Стоуна -к слову о потребностях к победам ,явно не "По соображениям совести" Мэла Гибсона, даже не близко к Спасти рядового Райяну Стивена и единственный аналог с этими самолетами и перевернутым наполовину короблем и искрами с корабля это Перл Харбор!
Дешево ,приторно,не качественно!
...А ЗНАЧИТ НАМ НУЖНА ОДНА ПОБЕДА! ОДНА НА ВСЕХ МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ!
Кто подскажет как сейчас трейлеры смотреть? Нажимаю play видеоизображение нет, только звук
Значит чего то не хватает в вашем компьютере,кодеков возможно! У меня все работает ! Попробуйте установить новые кодеки ! Флеш плейер обновить или установить!
Ковровая бомбардировка пафосом не удалась.
Пока по интересности можно сравнить с просмотром распаковки архива
Касаемо баталии пока не понятно, видимо основной упор фильма будет на сценарий и актерскую игру. Буду ждать, но все еще не заинтересован особо в этом фильме. Думаю Кристофер Нолан не ослабил хватку в кинематографе.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.