НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Pet Sematary.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 4
Какая же ...ХРЕНЬ! Вообще не понравился трейлер ВААААААЩЕ! Очередной фильм с Джейсоном Кларком -который ФУФЛО,считаю Джейсона Кларка братика Дайнерис ДурьюРожденной самым худшим актером всех времен и народов! Жаль -была надежда на Джона Литгоу ...короче Классика гораздо кропотливей сделана ,чем вот этот "УЖАС" ! Все эти маски ,рогатые демоны в книжках,девочка труп медленно идущая с мокрыми волосами "АЛЯ САМАРА(Звонок)...Фу короче !Безфантазийное ФУ ,которое соберет кассу на "старых дрожжах"
Не буду судить по трейлеру, посмотрим фильм тогда и решим, хороший или плохой. А то, что сценарист Стивена Кинга, на мой взгляд громковато.
Почему то моё сообщение не полным получилось. Я хотел сказать, сценарист Джеффри Бюхлер обещает самую страшную экранизацию романов Кинга. Считаю громковатое заявление.
А мне фильм ну очень понравился! Стивен Кинг как всегда в своем репертуаре, каждая его история очень захватывающая и необычная. Уже дважды смотрела этот фильм, история про семью и любовь родителей к своим детям впечатляющая. На что только не готовы любящие родители лишь бы их ребенок был рядом даже после смерти... Не соглашусь что фильм получился страшным, скорее мрачноватым, в какие-то моменты возможно не логичным...но в принципе основной сюжет это все перекрывает) рекомендую к просмотру!

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.