НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Emperor.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 8

Слишком пафосно, на мой взгляд, даже для американцев.

но наличие Томми Ли Джонса внушает определённую надежду

Marsel, вот именно. Наличие Томми Ли! Не люблю военно-исторические сказания, но наличие столь дорогой для меня персоны, вынуждает посмотреть.

Томми Ли далеко не все картины со своим участием спасал. Хотя тоже один из моих любимых актеров.

Условное продолжение Капитана Америки)

Похоже американо-японские отношения переживают не лучшие дни и врямя для очереднго пафосного фильма, где ложь имеет главное значение. Меня всегда поражало в историческом плане как можно простить атомную бомбардировку мирных жителей, поэтому слово justice, звучащие от лица американского офицера, звучит по меньшей мере тупо для всех кто разбирается в истории.

"поэтому слово justice, звучащие от лица американского офицера, звучит по меньшей мере тупо для всех кто разбирается в истории" я бы сказал даже всех у кого есть здравый смысл. Но проблема в том, что в истории в последнее время мало кто разбирается. Привыкли судить по штампам, навязанным из масс-медия и других источников.

Хотя если исключить пафос, сам ролик смотрится неплохо. Приятно видеть Фокса.

Дорогой, Игорь!

Эти самые японцы такую нанкинскую резню устроили, так над китайцами издевались, что атомная бомба им хорошый урок. Извините все меня пожалуйста за моё безчеловечное мнение. Вот меня лично ну ни коем образом не разжалобят американцы, гибнущие в Ираке, Афганистане (любой интервент-оккупант, если получил, то по заслугам), пострадавшие от всевозможных Катрин также.

Интересно, получит ли Израиль по заслугам?


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.