НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Интернет-трейлер и полная информация о фильме Teenage Mutant Ninja Turtles.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 23
Бодренько!
Когда они в лифте кривляются... блин они реально страшные... а красный Рафаэль просто имбецил какой-то с маленькой головой))
Да, я тоже заметил. Графика убогая. Уже решил, что детей не поведу.
Это вы еще старых черепах не видели.
Да... Зажрамшись у нас народ.
Старые черепахи были вполне себе ничо, что куклы в фильме, что рисованные в двухмерном мультике...
Так рендерится пока еще.
попрошу своего батю сводить в кино сына))
Ну, это же шииикарно.
Очень хочется, чтобы фильм получился. Но CGI пока смотрится слабовато, честно говоря. Даже костюмы из фильмов 90-х выглядели... реалистичнее, что ли. Хотя, возможно, они просто "роднее".
Черепашки ниги!?!? мде и +6 ...
Дерьмо редкосное, никогда не любил этих черепах, место которым в супе, пусть и не в самом дешёвом ресторане!
Шредер, зайди под своим паролем)
Простите, а кто такой Шредер?
Прощаю) Шреддер - один из главных врагов черепашек. Но если вы считаете, что им место в супе, может, вам просто стоит перекусить?)
Ну, во первых, я не сторонник экзотических блюд, к коим, несомненно, относится и черепаховый суп, во вторых, я не голоден, благодарю за заботу, а в третьих, если как Вы говорите пресловутый Шредер один из главных противников сих земноводных, убеждён, он достоен уважения.
что за бред ты несешь
Шредер... о, как много в этом имени... как нагло разбил он девичье сердце -надцать лет назад! =^_^= Один из моих любимых мультзлодеев )))
не подскажете что за песня играет в трейлере?
Juicy J feat. Wiz Khalifa & Ty Dolla $ign – Shell Shocked
Обязательно схожу с сыном, настальгия :)
И вот еще , что хотелось добавить. Как этот комикс стал культовым? Что курил автор ? Ниндзя-Черепашки и Крыса-отец ? Это какая-то иная реальность! Но если не обращать внимания на все условности- черепашки -классные ребята!
Я против черепах ничего не имею. Но вот с крысой явно переборщили.
"Как-то вечером друзья-натуралы, Кевин Истман и Питер Лэрд, скучая перед телевизором, от нефиг делать рисовали картинки. Тут Истман накорябал рисунок с прямоходящей черепахой, держащей в руках нунчаки, назвав его «Ниндзя-черепаха». Питеру она пришлась по нраву, и он добавил: «А заодно подросток и мутант», и нарисовал ответный скетч. Друзья поняли, что с этой идеи можно словить немало лулзов, и решили сотворить комикс о приключениях мутантов-подростков-ниндзя-черепашек, пародирующий их любимые «Сорвиголову» и «Ронина». Дабы не делиться ни с кем добычей, они не стали обращаться ни в какие издательства, а организовали свою студию, назвав её Mirage Studios, то есть буквально «Студия Мираж», ибо студии как таковой не было — рисовали у себя дома. Однако комикс возымел большой успех, и вскоре художников завалили заказами. Сперва комикс был чёрно-белым, выполнен в мрачном стиле бандитского Нью-Йорка. Четверо тринадцатилетних черепашек отвешивали люлей всяким гопникам. В первоначальном варианте все четверо носили чёрные повязки, били гопоту нежалеючи, искрили хорошим, годным юмором."

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.