НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 53
Отличная работа! Надеюсь, в прокате ее не постигнет судьба УС Михалкова!
Вот это посмотреть действительно стоит, а не пафосно-фальшивое УС!
Вот могут, могут снимать! Великолепно получается снимать у наших про войну. Конечно не всё. Мы из будущего (вторую часть не берем), Турецкий гамбит (это из последнего, что помню), а про ВОВ фильмов - немерено! хоть в школе показывай на уроках истории. Конечно фиьм не 3д, но запалатить 200 рублей или сколько там за такой фильм - не плохая цена. Конечно можно скачать торрентом, но поблагодариь денежкой режиссеров стоит.
Пока, конечно, рано говорить, но! В кино я точно на него пойду, а это главное - хочется поддержать ленту в прокате.
Даже несмотря на то, что вероятность появления очередного "великого шедевра о великой войне" довольно велика, в кино нужно сходить! Как минимум ролик выглядит очень многообещающе!
Ролик отличный! До мурашек.
Согласна. Пробирает.
Снимаю шляпу. Сделано на совесть. Поддержать такую картину просмотром в кино стоит. Так и сделаю.

2 Сережка - ничего не имею против 3Д, но считаю, что применительно к такой теме он (формат) не уместен.
Не разделяю всеобщего восторга, но тем не менее, фильм достоин внимания. Должен же кто-то поднять авторитет фильмов о ВОВ после УГ... простите УС-2. Трейлер неплохой, но немного раздражает эта пафосно-героическая музыка, которая больше подходит какому-нибудь заокеанскому "Властелину колец".
Из безусловных плюсов картины можно сразу выделить отсутствие Куценко, Гармаша, Ефремова, Хабенского, Вержбицкого, Бондарчука и других товарищей, без которых отечественное кино сейчас просто не снимают.
Я всегда до этого мог отличить русский фильм от других по качеству съемки. Ну у американцев то ли аппаратура была лучше, то ли талант. А сейчас эта разница начала потихоньку пропадать. Обязательно схожу на фильм хотя бы для того чтобы поддержать его в прокате.
На ютубу есть ролик минут на 8, и после его просмотра все вопросы по поводу, смотреть не смотреть исчезнут! Чувствуется что фильм сделан хорошо. И даже слезу, скупую, мужскую, может выдавить!
Вот это да! Ведь могут же! чуть слеза не покатилась во время трейлера! Очень достойно! Смотреть буду обязательно!
Согласитесь, что давненько нас трейлеры так не цепляли и не побуждали на поход в кино? Да мне трейлер к "Аватару" меньше понравился
Надеюсь с драмотургией не переборщат , батальных сцен будет много , хронометраж не будет закпливать за 3 часа и в итоге получится настоящее " великое кино о великой войне".
Фу ты я хотел сказать зашкаливать
Трейлер отличный! Музыка подобная вообще неуместна! Как-то аж противно стало ее слушать. Лишь бы только драматургия не подкачала и тогда можно будет поговорить на тему что лучше: УС-2 или Брестская крепость...и попрошу сейчас со мной в эту дискуссию не вступать! спасибо.
Да, да, да. Ролик получился суперским, надеюсь и весь фильм в этом духе.
Актеры то же не переигрывают, эффекты на уровне. Картинка во всяком случае нормальная.
Если хотите хорших фильмом про войну - зацените так же сериал Небо в огне.
Уровень ролика не хуже зарубежных фильмов. Цепляет. все качественно, удачная музыка. Наверно будет первый русский фильм (после "дикарей") на который я пойду в кино.
Отличный трейлер, черт-возьми! Действительно редкое явление для нашего кинематографа.
Надеюсь и фильм будет такой-же качественный!
После уже теперь немолодого "В августе 44-го", пожалуй, будет лучшим фильмом о Великой Отечественной войне. Да и тема Брестской крепости практически нигде у нас не затронута, а здесь прямо чувствуется, что фильм стоящий. Если это будет по-настоящему русское кино про войну, то я снипу перед режиссером шляпу. Условно конечно же
Просто в России научились делать хорошие трейлеры. Что этот Темный мир, что Ярослав вышли довольно мощными
Вот с этим согласиться не могу. Мне те трейлеры (как и фильмы) вообще не понравились
Про Темный мир и Ярослав, это вы пошутили?
Голливудскими вышли трейлеры, а не фильмы. Фильмы, естественно, кал.
Могут же снимать хорошо,если захотят
Те, кто могут, так и снимают хорошо. А вот остальные тупо хотят и ничего не могут. Не надо путать разных людей ;)
Из последних российских фильмов про войну мне очень приглянулся "В августе 44-го...".Так что будем надеяться и на этот фильм,а там посмотрим.
А что там за музыка? Никто не знает, где качнуть?
Музыка вроде бы специально к фильму написана, пока отдельно нет ее.
Ну наконец-то у нас появилась объективность в суждениях. А я-то думал пафосные умники и этот ролик раскритикуют.

Значит, еще не все потеряно.
Залило пафосом, терзают смутные сомнения. Но Саша-то одобрил.
Не хотелось бы во второй раз в этом году испытать разочарование от просмотра отечественного фильма о ВОВ. Пока данный трейлер поводов для беспокойства не дал. А там посмотрим...
Да и не хотелось бы в 35 раз в этом году испытать разочарование от просмотра просто отечественного фильма.
Вы так много смотрите наше новое кино?.. Вашей нервной системе можно позавидовать. Мне бы такую выдержку.
Очень даже ничего!
Обалдеть, это настоящий Pz-3. или у меня глюки? Да нет точно он. Давно я не видел в кино подобную технику, которую делают не из всяких тракторов а из настоящей тройки! Да и и Ишачёк на себя похож, правда почему то в зимнем камуфляже. Пока фильм оставляет только положительные эмоции, может чего хорошего получится. Может быть даже в кино схожу.
Это еще что! В сети нашел ролик подлиннее, так там изображен БА-31, который мочит немцев направо и налево из пулемета при прорыве из крепости - вот это ТЕХНИКА!
А я, ребят, пас. Трейлер хороший, кино, вероятно, тоже будет. Но когда мужик закрывает глаза мёртвому ребёнку - это трудно смотреть. Понятно, что это наша история, это надо помнить, но... Когда смотришь просто боевик какой-нибудь, где народ пачками валят, это не трогает и не напрягает, это вымысел, можно даже расслабиться. А когда понимаешь, что так оно и было, это сложно.
Ну дома посмотреть в одно лицо,думаю,всё-таки стоит,хотя бы один раз.А дальше сами решите.
Даже не могу быть объективным к трейлеру, потому как производство ЦПШ (а эти злодеи ещё ни одного фильма нормального не сняли Разве что Беларусфильм подмогнет)
Порядком надоели уже фильм про 2ю мировую, одно и тоже мусолят.
Не про вторую мировую, а про Великую Отечественную.
Надо полагать - фильм соберет много зрителей в кинотеатрах. Трейлер очень даже ничего. Особенно концовка с радиограммой о подкреплении. Обязательно пойду в кинотеатр.
ИМХО кино про ВОВ снимать очень тяжело. Многие кто могли рассказать правду о ней уже ушли из жизни, а из учебников - истины точно не почерпнешь. Уже устали от пафосных сцен и таких же речей. У америки на этот счет взгляд всегда один - победа во второй мирой - их заслуга, у нас - лишь наша, у других стран воспоминания лишь об оккупации, сначала германской, затем русской, у третьих о германской оккупации и русском освобождении, в "Валькирии" "хорошие"немцы с "плохими" воюют. Надоело однополюсное мнение о войне. Уверен что в этом фильме все немцы, как один, - безлики. Хотим противоречий в кино, хотим думать и решать самостоятельно, хочется разных мнений, а получим очередной фильм где 100%-но "хорошие" герои и 100%-но "плохие" персонажи, кино где черту подводишь не ты, а - за тебя, да еще рукою нашего правительства, которое выделило деньги на эту патриотическую постановку. Несомненно думать чужой головой легче, но в вопросах ВОВ, нельзя слушать тех, кто ее не видел, кого там не было. Ветеран ВОВ, посмотревший "Мы из будущего" сказал: - "Это не так было...", эту картину ждет то же самое...
Могу Вам посоветовать "Штрафбат". Там всего достаточно. И хороших русских и плохих, даже немцы там есть такие, каких вроде раньше не показывали.

На закрытом показе фильм смотрели непосредственные участники тех событий П.Бондарев и П.Котельников, последний в то время был учеником муз.взвода, коментарии однозначные - "Все так и было..." во время титров зал аплодировал стоя до последней строчки, слезы не сдерживали даже мужчины....

Выглядит все очень хорошо. Визуальная составляющая - отличная, будем надеяться, что и сюжет не подкачает.
По трейлеру создается впечатление что операторская работа да и постановка батальных сцен очень недурная.Прям предвкушаю.
Фильм не для похода в кинотеатр, а в остальном стоит посмотреть,может фильмов про войну много,но вот тех которые стоит посмотреть действительно мало.
Во всех комментариях пишут "русский фильм". Актёры, да, русские но снимает "Беларусьфильм", т.е.
производство совместное.
P. S. "В августе 44-го..." тоже "Беларусьфильм" снимал.
Ну это в плюс только,я думаю,данному проекту.Хоть деньги не разворуют,как,судя по тому,что получилось,было с "УС 2".
Возможно, что фильм действительно ХОРОШ...
Подождем до 4.11.2010 года...

Уж точно от УГ-2 отличается!
Лично для меня эталонными фильмами последних лет про ВОВ это, уже упоминаемый многими "В августе 44-го" и "Звезда". Приятно конечно было смотреть и "Мы из будущего", но это уже согласитесь немного из другой оперы. И, судя по трейлеру, фильм вполне может возглавить триумвират моих любимых фильмов об этой всеобщей трагедии.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.