НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Left Behind.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 15
Помню сериал такой в обед по ОРТ крутили. Там еще были какие-то твари, которые ели материю.
Лангольеры.
Пропаганда Июдо - Християно умолишенного дерьма.
Дома посмотреть нормально будет
по моему этот фильм к "Лангольерам" не имеет отношения. В данный момент идет сериал, если не ошибаюсь с таким же названием.
Для вечернего эфира на ТВ-3 в самый раз.))
похожий сюжет был в этом фильме
http://www.youtube.com/watch?v=6-PVxnVXPGw&list=UUDK5W9Gsf7nxPF6IBDz-SxA
Сразу подумал про сериал "Оставленные" Линделофа, где тоже беспричинно и бесследно исчезло 2% всего населения земли (ни много ни мало 140 млн. чел по всему миру).
Любопытно, подождём, когда выйдет с переводом.
Academy Award Winner... Такое смешное напоминание в трейлере с Кейджем, потому что ни один из его последующих фильмов (включая даже Адаптацию) не подтвердил его оскаровсий статус. Походу Николас получил Оскар за роль алкаша поросту вжившись в роль. Этот ролик производит впечатление очередного "кейджефильма".
Кейдж свой оскар получил заслуженно и вокруг да около не раз это подтверждал, что актер с большой буквы. Вот года с 2006 пошло поехало потихоньку, да.
Надписи "Academy Award Winner" во второсортных фильмах выглядят не авторитетно. Но пиар есть пиар, а заслуги актера никто не отнимет, хотя он сам для этого прикладывает массу усилий)
"Ты лучше посиди и помолчи, за умного сойдешь" (с)
Посмотрю, удалю и буду опять смотреть "Угнать за 60 секунд".
Интересно то, что до 18... какого-то года о Восхищение Церкви (Rapture) ничего не говорили, до некоего священника Джон Дарби (1800-1882). До этого - НИЧЕГО. Есть мнение, что все это "Восхищение\забирание на небо заранее" ничего общего не имеет с христианством и придумано умышленно. Ложная дорожка, что бы запутать верующих.
А религиозная вера прям истина как-будто и придумана неумышленно) Главное, чтобы интересно было, но навряд ли, Кейдж умеет выбирать...

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.