НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Yolki.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 43

Фигня, конечно, но из-за Урганта посмотрю

Помоему милиционер в магазине с пистолетами не смешно...

Что за бред! Ничего не понятно!

Вот куда идеально подходит слово Супернеинтересно.

Ого! Народу то собрали =) Будем надеется, на что-нибудь легкое и ненавязчивое.

Очередная чушь

Что-то для новогодней комедии ни одной шутки не показали.

Больше похоже на полуторачасовой рекламный ролик. Евросеть, S7, что еще?

Ух, ты в моем рейтинге отечественного отстоя наметился новый лидер Отстойные актеры, бестолковый и несмешной трейлер, что еще нужно чтобы вызвать отторжение у зрителя?

Кто знает, кто знает. Посмотрим, что получится.

Все и так знают что отстой будет

Не переживайте , для быдла снимали же .

проблема в другом, большинство зрителей травят очередной отечественный кинопродукт, после похода на него же в кинотеатр, а это дело уже бестолковое, ваш рубль все сказал впереди вас. Трейлер же вам так и намекает - " Эй брат, попустись, качни в сети на крайняк! "

По сюжету должно быть что-то интересное, съемки видно качественные (Бекмамбетов - оно и понятно)

Но вот почему опять все лица одни и те-же?(кроме Урганта и Светлакова) Вержбицкий опять? Сколько можно-то.

Я изначально к этому фильму отношусь позитивно-предвзято из-за Урганта...Надеюсь, что если не сюжет, так актеры хоть вытянут фильм на твердую 4.

З.Ы. Искренне надеюсь, что написав первое предложение, Вы просто погорячились... Не считаете ведь Вы добрую половину своей страны быдлом...

Обращался к kinolife. Видимо не в то поле...)

IPetr, перефразирую без потери смысла. Снимали для зрителя с посредственным вкусом , который воспитали последней десятилеткой производства отечественного кино в популярном жанре, ну а у многих и отродясь вектор выбора смещен не в ту сторону. Дело предпочтения , конечно.

Ургант, Светлаков умницы, но не гаранты качества картины , хотя допускаю, что несколько шуток от них и в кино можно получить. Но ради двух шуток ......сами понимайте. Любое кинопроизводство от малого до великого дело как минимум сложное, с уважением отношусь. Но подобный подход и отношение к производству на протяжении последних лет неизменчив, многочисленная штамповка картин сомнительного качества ... так что русский прокат всего лишь получает ту долю уважения в ответ, которую и отдает, все просто.

По мне так " Елки" навряд ли будут сильно отличаться качеством и в целом подходом от Иронии Судьбы 2, Питер FM и тд и тп, что не очень то радует.

С 16-ого декабря начинаются не Елки, а русский бред.

Ну как дети малые,по трейлеру уже фильм оченивают... Не знаю,из за неопытности или глупости такие комменты строчите.. не пойму.. мб в кинокритиков играетесь.. ну да ладно... явно видно,что фильм с хорошим актерским составом... тема дана.. Новый год...что ждать от фильма ? Легкую позитивную комедию в которой как минимум 1-2 будет запоминающейся шутки,которые 99 процентов будите пересказывать в своей компании и смеятся.. Если от создателей Ирония судьбы 2... то уже более спокойно,т.к. 2-ая часть ИС удалась на славу..

А с каких это пор Ирония Судьбы 2 удалась на славу !

Терзают меня смутные, что за эти же деньги, даже Паук бы снял что-нибудь интереснее, например

To iron123

"Что за бред! Ничего не понятно!"

Действительно бред и всё понятно! Очередной салат Оливье 2 января - и выбрасывать жалко, и чё-то как-то есть уже не хочется... А какие Актёры - Ургант, Светлаков, Брежнева.

Бекмамбетов умеет делать качественное коммерческое кино. Думаю, "Ёлки" окажутся неплохим фильмом для семейного просмотра.

Очередной новогодний высе... выкидыш отечественного кинопрома. Быдло конечно схавает, не быдло посмотрит и будет плеваться, а мы - нормальные люди - и смотреть не станем. Фраза "От создателей Иронии судьбы 2", а так же физиомордии урганта и прочих уже показывают какое это будет го... кино.

З.Ы. Интересно, я Ефремова не забыли на роль алкаша взять? если забыли то это же получится какой-то не каноничный треш...

Предположим, что кино и будет хорошим, но такой трейлер никуда не годится . . . вообще никак не впечатлил, только лицами.

Kinolife,фильм понравился как молодежи 20-23 лет.... так и 40-50 лет... второе явный показатель,т.к. 1-ый считается чуть ли не иконой новогодней тематики. Да и весь зал был полон и смеялся на славу... 2-ва раза пришлось побывать в кинотеатре и в обоих случаях,эмоции выходящих с зала были только позитивные.. Простой и всем понятный юмор,с долькой романтики...

Уважаемая (ый) lalala, ну массовое заблуждение штука не редкая. Поэтому собственно до сих пор и штампуют из года в год такое кино, начиная от Самого лучшего фильма заканчивая Иронией судьбы 2 ( последнее вообще откровенное издевательство над оригиналом на мой взгляд, хотя куда мне , весь зал же смеялся ).

про икону новогодней тематики сильно , конечно! я понимаю, выражение модное, но не по делу вот.

Ирония судьбы 2... к несчастью был в кино, т.к. тогда ещё была надежда на чудо. тогда мне кстати было вроде как 20-21. Был с девушкой. Еле досидели до конца сеанса. Невменяемый, тупой юмор, отвратительная игра актёров, никакой сценарий и просто ДИЧАЙШИЙ продактплейсмент вымораживают мозг.

Все теже рожи, кроме Урганта и Светлакова, которые дарят немного надежды. Короче глупо и смешно. Не ходить не в коем случае.

Показалось очень даже интересным, и к тому же такое количество талантливых режиссеров и актеров не могут создать что-то низкопробное, уверенна что картина получилась на славу, поскорее бы 16, обязательно пойду в кинотеатр!

Одно слово, характеризующее фильм: бред.

Между прочим, "Ирония Судьбы 2" - гениальный фильм с гениальными актерами в главных ролях, который хочется смотреть снова и снова так же как и первую часть! Зажрались вы, господа, мне кажется Или просто строите из себя дотошных критиков! Зато "Мальчишникам в Вегасе" вы, стоя, хлопаете, и им подобным... Так о чем тут говорить тогда.

Что касается "Елок", то это отнюдь не фильм, как было сказано выше, который "быдло схавает", а вполне позитивная новогодняя комедия. Не больше, не меньше.

А мне кажется не мы зажрались, а вы деградируйте.

И в чем деградация?

А это случаем не тот ли фильм, для которого сюжеты Бекмамбетов искал и ноутбуки АСУС дарил в январе?

Читаю коменты и вижу: бред, непонятно, ерунда.Где позетив, Русские тоже могут снимать афигительные фильмы, особенно комедий, мне кажется благодаря Урганту и Светлакову фильм будет чумавой!

Такое чувство, что вокруг сидят одни жлобы, я конечно понимаю что большинство отечественных фильмов фигня, но этот по трейлеру очень позитивный и сюжет необычный, думаю будет отличное новогоднее кино с талантливыми актёрами!

Че за чушь!

А по мне фильм получится как раз для НГ, под этот самый НГ все на позитиве и всем он понравится, что и окупит бюджет. Если бы он вышел просто посреди лета он бы не смог бюджет окупить. А так посмотрим что будет. Если не в кино, то дома с друзьями.

Более бредового коментария чем у кинолайфа и представить не мог. считать бездарным и опосредственным российские комедии, тем более не посмотрев их и считать английский и американский "юмор" веселей российского, пусть даже не глубоко и острого, но очень легкого и насыщенного, это конечно сильно. конечно же по его мнению лучше посмотреть с друзьями в хорошем настроении артхаус, психоделику и того лучше банальную американскую комедию про негров - неудачников, ананистов с приметивным матом не выходящим за рамки факоф. Разве не бред. С удовольствием посмотрю "елки", уверен что на одном дыхании, и не замарачиваясь из-за растянутости, тем самым быстро и удовольствием проведу время в кинотеатре. а таким как кинолайф с диагнозом "понты" желаю видеть только психоделику от венецианских бардов-выскачек.

Да, я согласна с zuevcergei, не нужно так не до оценивать наше кино, да у нас оооочень много фильмов - фигня, но все же, по-моему, глупо судить фильм только по его трейлеру... вот посмотрим все вместе и напишем, у кого какое впечатление) хотя мне кажется, что kinolife скажет, что ему ничего не понравилось, так как ему уже не нравится (мягко говоря) этот фильм, да и зачем перед всеми тут потом унижаться, если он уже считает, что он прав, а все мы глупы и ни чего не понимаем в фильмах)

Фильм суперский!

Вот уж кинокритики канских фестивалей! фильм классный, добрый, веселый, новогодний, что еще нужно для хорошего настроения....

Идиотизм то поутих, теперь в тряпочку молчат..


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.