НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Chappie.

Дата загрузки:2-04-2024 18:30:22

КОММЕНТАРИИ 18
Робот по имени Чаппи - спасибо локализаторам, что обьяснили.
Неожиданно для меня нарисовался очень привлекательный фильм !
Тьфу ты, черт их дери, чем их Чаппи то неустроил? Раз уж на то пошло назвали бы "Робот обладающий удивительным искусственным интеллектом похищенный двумя злодеями по имени Чаппи", ну что бы вообще никаких вопросов.
обоих злодеев зовут Чаппи?
Казнить нельзя помиловать... пунктуация творит чудеса)
все правильно. локализаторы не виноваты в том, что большинство не знают кто такой Бломпкап.
И это название естественно поможет понять, кто он?
возможно, если фильм окажется настолько сильным как район №9 что обычный рядовой зритель начнет интересоваться его творчеством. но для того чтоб зритель оценил ему нужно сходить на этот фильм. по мне локализованное название более привлекательнее чем оригинальное название
Мде ... спс за просмотр фильма, трейлер просто безнадежный. Ну сколько монжно, опять этот Йобург, массовые протесты ... тьфу... Похоже у Бломпкапа Район №9 останеться единственных действительно хорошим фильмом.
а чем вас Эллизиум так не устроил? имхо, хороший блокбастер, по-американски слащавый, но на визуальном уровне механика фильма воспринимается гораздо лучше и серьезнее "киномультфильмов" от Marvel. Блокамп сам по себе классный техновизуалист, как автор, он делает массовое кино, но это кино отлично смотрится, и не лишено второго дна. что еще нужно непредвзятому зрителю?
А сколько фильмов Нила вы видели, что такое говорите? Всего 2? ясно.
А почему не просто "Робот Чаппи" .. и вообще, почему локализаторы себя считают умнее других, а других тупее. Люди идут на фильм не из-за названия. Фильм называется Чаппи, зачем что-то переписывать. Тогда давайте врать крупнее, Терминатор Чаппи.
Я боюсь, что локализаторы не считают себя умнее. Кажется, что они по себе считают. И наверное еще обижаются, когда мы про них тут плохо отзываемся...
Крутой этот Бломкамп, практически свою киновселенную создал.
Буду ждать.
так - всё ясно - я уже сейчас начинаю рыдать ;(((
Если бы оставили просто Чаппи, то я уже предвидел бы толпы мудаков, подшучивающих типа: "Эт, че, про собачий корм че-ли?"
Пофик на локализаторов. Для меня куда важнее, что рейтинг не детский. В этом Нил предсказуем как никто))

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.