НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Deepwater Horizon.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 14
Я вот не могу понять. Марк Уолберг в принципе не талантливый и неказистый. Но почему то снимается в большинстве действительно интересных фильмов.
Все просто - он талантливый и казистый.
Всё ещё проще - у Марка есть блат...
сталший блат - Донни Уолбелг
Вполне казистый!
Практически у всех, кто по молодости засветился в белом трусняке СК, карьера сложилась благополучно ))
Ну, разве что Фиммел с мировой киношной славой подзапоздал...
Все дело в СК. Любой, кто пользуется его продукцией выглядит всегда круто.
Жаль, что в РФ крайне редко снимают производственные драмы. Почва благодатная ( к сожалению). Патриотизм развивает. Прививает уважение к профессиям, с которыми напрямую никогда не сталкиваешься и не знаешь нюансов их тяжести. По этому фильму - думаю получится крепкий и атмосферный. Геройский треугольник зашкаливает харизмой. Рассела так вообще не узнать после тарантиновских усов))) Единственное, что резануло глаз - горящий американский флаг. Ну не к месту это. Тем более что на нефтяных платформах всегда интернациональная солянка работает. Надеюсь, на этом весь пафос и закончится
Да, действительно в нашей истории много таких техногенных фабул, о ледоколе снимают на сколько я помню, плюс история с Салют-7.... ремейк "Экипаж" возможно в той же теме.
Актёры мощные, очень хорошо что Курт Рассел вернулся, я правда восьмёрку не смотрел - но томагавк доставил удовольствие. Вспомнилась Норвежская "Волна", тоже неплохой фильм... а пафос будет, его много будет - Америка есть Америка.
Про Ереванское землятресение еще снимают, насколько помню. У меня большая мечта, чтобы кто-то снял фильм про Шараваша Карапетяна. Человек рискуя здоровьем спас больше 20 человек из ледяной воды. Армян в российском кино много. А вот про своего героического земляка фильм снять не могут. Печаль...
А про его подвиг вроде собрались снимать кино. Так и называется - 20 Lives. Проект пока на стадии разработки. Не знаю, правда, не заглох ли.
Действительно есть такой - http://logosfc.com/ru/projects/features/in-development/in-development_29.html Но информации очень мало и не понятно на какой стадии фильм.
Еще про недавнее наводнение в Крымске собирались сделать кино.
Ничего себе, сколько хороших актеров.
С этими актёрами я всё могу посмотреть, включайте.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.