НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Tracks.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 14
ага....зацепило и ждемс
Похоже я становлюсь трейлерофилом. После просмотра почти всех(!) фильмов прошедших лет 30ти, смотрю трейлер, представляю идеальный фильм , и разочаровываюсь при просмотре , собственно, фильма.
В таком случае золотая середина - короткометражки :)
Придумал ещё лучше - трейлеры короткометражек.
Так и до превью на трейлеры дело дойдет :)
Очень жду. По личным причинам. Книга Дэвидсон помогла мне осуществить категорийный горный поход в одиночку (обычно ходят спорт.группой). Книга очень жизнеутверждающая. Прочитав ее, я поняла, что смогу сделать все, что задумала.
Для меня это кино будет чем-то особенным!
Любопытно изменилась ли методика категорирования за последние 10-15 лет...Прочитаю книгу и посмотрю фильм пожалуй.
Прочитал книгу.
Эгоистичная, экзальтированная угнетённая собственным сексизмом женщина путём болезненного самовыражения избавляется от пелены мирской суеты .... что собственно и помогает её преодолети и собственные личностные противоречия (надеюсь).
Очень сомнительно что получиться передать хотябы треть того что есть в книге, к сожалению (очень не политкорректное произведение).
Не смотря на то, что во многом я с автором книги не согласен - она безусловно личность и достойна внимания, ну и теперь даже экранизации.
Только сейчас заметила, что нет описания фильма. Он снят по книге Робин Дэвидсон "Путешествия никогда не кончаются". О том, как она пересекла с верблюдами австралийскую пустыню. Одна. Женщина.
Вы мне подкинули идею, что я должен купить в близжайшем книжном магазине
Возможно сейчас будет переиздание книги под оригинальным названием. А то, что я читала - там издатели "соригинальничали", думали, что книга со "скучным" названием "Тропы" не вызовет интерес.
Миа Васиковска четко идет своим путем, не сворачивая и не растрачиваясь попусту. Удивительный нюх на роли. В этом смысле она напоминает мне Натали Портман. Яркий дебют, после которого, вместо того, чтобы хвататься за очевидные и, казалось бы, выгодные роли, они выбирают совсем не то, что ожидалось, но единственно правильное для дальнейшей карьеры. Надеюсь, та самая роль уже не за горами. Удачи, девочка.
и не говорите. Сам на прошлой неделе не без удовольствия посмотрел с ней "Порочный связи" (Stoker)
Смесь Пути Домой и Жизни Пи

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.