Skip to main content

Страховщик


(фильм, 2014)
В далеком будущем, когда роботы стали вытеснять людей на планете, одинокий страховщик идет по следу нового искусственного интеллекта. Фантастический неонуар с Антонио Бандерасом
Трейлер

Оценить фильм

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.1
Зрители
(9)
5
film.ru
6
IMDb
Kinomania
Уровень киномании
Что надо знать
Продвинутый уровень киномании
Джедайский уровень киномании. Фильмы под этим значком предназначены для тех, кто полностью и постоянно вовлечен в просмотр кино — даже когда его не смотрит. Глаз такого киномана насмотрен настолько, что какие-то фильмы он может смотреть затылком. Суждение об увиденном выдается на запредельном уровне сарказма и причудливости. Такого зрителя очень трудно чем-то удивить.

Продвинутый

Киберпанковский неонуар про роботов с бритоголовым Антонио Бандерасом в роли пытливого страхового агента

Информация

Страны Испания, США
Год 2014
Премьера 10 октября 2014 (МИР) | 16 октября 2014 (Россия)
Сборы 1 135 523 руб. (Россия)
Бюджет $15 000 000
Прокатчик Парадиз

Создатели и актеры

Режиссер

Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.

О фильме

Будущее. Мир населяют роботы. Машины взламывают программу, и разработчики не в силах противостоять силе искусственного интеллекта. Страховщику Жаку Вокану предстоит выяснить, кто стоит за этим заговором.

От режиссера

Фильм в коллекциях

Главные темы

Смотреть все
Одна адская ночь: как создавался культовый хоррор-боевик «От заката до рассвета»
Статьи
Одна адская ночь: как создавался культовый хоррор-боевик «От заката до рассвета»
В январе 1996-го – ровно 30 лет назад – на экраны вышел разухабистый вампирский боевик «От заката до рассвета», ставший одним из ярчайших жанровых проектов своего времени. Собрав роскошную команду, молодой режиссер Роберт Родригес снял хулиганский экшен-хоррор, по изобретательной дерзости превосходящий все, что он делал до и сделает после. В специальном материале KNMN рассказывает о тернистом пути легендарного фильма к зрительским сердцам
Бен Аффлек, Мэтт Дэймон и куча денег наркомафии в криминальном триллере «Лакомый кусок»
Рецензии
Бен Аффлек, Мэтт Дэймон и куча денег наркомафии в криминальном триллере «Лакомый кусок»
Бен Аффлек, Мэтт Дэймон и куча денег наркомафии в криминальном триллере «Лакомый кусок»
Рецензии
Пол Мескал в образе Шекспира, горе в семье и театр в «Гамнете»
Бен Аффлек, Мэтт Дэймон и куча денег наркомафии в криминальном триллере «Лакомый кусок»
Статьи
Глубокое погружение: История Губки Боба Квадратные Штаны