НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Parkland.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 16
Интересно, еще один фильм про убийство Кеннеди. Будем надеятся, что хотя бы в этом фильме смогут хоть что нибудь обьяснить.
Кинг вам в помощь)
Король-то наверняка знает
А при чем здесь Кинг? Он что, что то написал по этому поводу?
11/22/63 - роман именно по этому поводу)
Спасибо за информацию.
Роман хороший, один из лучших у Кинга за последнее время.
У Стоуна, на мой взгляд, довольно подробно всё изучено, шума немного даже наделал. Его версия не страдает гигантоманией, но и пройти мимо неё нельзя)
Как же надоела эта история про Кеннеди, даже нет желания смотреть. Все мусолят и мусолят. Лет через сто снимут очередной 50-ый фильм и там будут замешаны марсиане, точно вам говорю.
И так понятно, что его свои убрали. Кто именно - ЦРУ или военные - уже не столь важно. Если президента не любит народ, это нормально. но если закулиса - это опасно для здоровья.
Вообще то уже давно обнаружили существование мирового заговора, о котором кстати говорил Кеннеди до своего убийства. Даже на ЮТубе есть этот ролик. Так что про простые отдельные спецслужбы уже давно никто и не думает.
Ну да, особенно после их комичных "провалов" последнего времени) Накладные усы, ошибки в именах....)
ссылку можно?
К сожалению нет. Попробуй на ЮТубе написать Кеннеди говорит о конспирации. Я точно помню, что было Кеннеди и конспирация. Только на английском. Я по русски не видел.
Сначала подумал что это Том Хэнкс на кадре.
А в трейлере не мелькнул случаем Том Уэллинг? Он заявлен среди актеров. Не то чтобы хороший актер, просто интересно на него сейчас глянуть.
Или это ролик так смонтирован, или в самом деле режиссёр-дебютант косит под Иствуда... А вообще, музыка и картинка создают неплохое впечатление, об остальном говорить пока трудно...Ну и Торнтон и Джиаматти крайне редко разочаровывают своей работой...

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.