НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме The Drop.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 8
Норм.
Спасибо за комментарий
А чё, нормальный трейлер :)
Как приятно снова видеть Гандольфини за работой!
Это один из тех актеров, которых я бы хотел, чтобы компьютеризировали и продолжали использовать в кино.
Великий актер.
а если не брать во внимание "Клан Сопрано", то где еще он показал свой талант ? ( я например с ним видел парочку фильмов где он играл вторые или третьи роли).
Да, Джеймс не часто снимался в главных ролях, (да это и не показатель) но настолько точно играл во второстепенных, что тут же перетягивал одеяло внимания на себя. Тот же «Мексиканец», роль второплановая, а запоминаешь только его, а не Питта или Робертс. «Кофе и сагереты» – настолько блестяще, что страшно от пророческого месседжа. Из последних – «Виолет и Дейзи» – квазибэбитарантино - отличный папаша, «Ограбление казино» – видимо тот, что из Мексиканца, только сломавшийся и потерянный киллер. Ну и «Довольно слов» исключительно на нём построен, и вполне обоснованно. А начиналось всё с моего любимого «Последний бойскаут»…
Жаль, что там есть индустрия , а у нас есть Михалков. Он талантливый , но нет индустрии, нет 500 сценариев, 500 операторов, каскадеров, стэновуинстонов. Какая-то жопа. Все уныло и убого. Что самое страшное, я не вижу выхода из этого говна. Но надежда, остается, ведь у нас еще игра со сборной Алжира :)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.