НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Превью трейлера и полная информация о фильме The Mummy.

Дата загрузки:11-03-2024 09:08:52

КОММЕНТАРИИ 39
Ричер2 - первый провал, Мумия стало быть стремится ко второму.
железная логика...
Мне просто добавить нечего. Согласен на 100%.
Рассел и Том докатились до фильмоты вроде "Мумии" ? Тоска...
Я не знаю как Рассел, но Том свои роли продумывает досконально. Проэкты с ним в 90% случаев окупаются. Уверен, что он не стал бы браться за подобное, не будь уверен в успехе. Этом вам не Николас.
мож Колян просто забухал? пойду Скалу пересмотрю, порадуюсь )
а мне Ричер 2 понравился. хоть и кассовый провал в США (по миру не знаю). Мумия какой то сомнительный проект для Круза, это да. Но в кино поинтересуюсь обязательно )
Это всего лишь предположение, или даже вопрошание, не более. Первый Ричер понравился наличием Херцога и Пайк, всё! Второй - это объективно первый существенный провал Круза. К Мумии с ним на уровне новости отрицательные эмоции были, тизер совсем не понравился. Говорю как есть, с учётом что сама Мумия похожа на Дашу Ставрович из СЛОТ)
и даже момент с кепочкой не зацепил? )
Ну моменты, это же не весь фильм, говорю об общих впечатлениях.
...по кассе Ричер 2 вышел в 0. проект среднебюджетный. все хорошо..
Что то ты ляпнул не то! Джек Ричар при бюджете 60 собрал 200 млн!
А вот Грани будущего (шикарные во всех планах) при 175 сорал 370 вот это провал был! А РОК НА ВЕКА? и массу работ не окупившихся да и откровенно слабых?
мастер ляпов сегодня не я. Ричер 2 - бюджет 100млн. 60 был у первого. У Граней не совсем провал в итоге, он в ноль вышел. 2ю разрабатывают.
Юр я Дироду писал! почему то к тебе мое сообщение прилипло! У Джека Ричера 2 -60 млн бюджет! У граней провал там вышли в ноль только производство реклама не окупилась!
То что вторая выходит здорово конечно ! Дай бог что и про Фуриосу Макса снимут! Но то что не окупается жаль! Я говорил о том что у ТОма это не первый провал,как писал Дирод!
Ещё раз, думаю не последний, художественная ценность картины, актёрской работы, режиссёрской, операторской, сценарной....., определяется далеко не только кассой. Все без исключения роли Круза, и фильмы с ним до Ричера - это всегда некое откровение, даже в спекулятивном Львы для ягнят. На него приятно смотреть. А Ричер ничего нового мне об актёре Крузе не поведал, первый был хорош злодеем, второй вообще и этого лишили.
Насчёт Мумии, сама концепция участия Тома в фентези, хоть и с сермягой в заглавии, это всё-таки вторичность в кубе, и для меня, очевидный конформизм Круза перед запросами масс. То же и с Деппом в своё время произошло.
Кейджа уже только младенец не пинал. Но я верю!
Ну пока судить все то что написано по Привью не возможно! И даже предполагать, что "якобы" 2 провал тоже рано! Посмотри трейлер и там посмакуем !!!
если говорить о карьере актера - всем плевать на художественную ценность - важна лишь касса. За Трансформеры бездарю Ла Бафу хорошо платили...
Мне не плевать.
Ла Баф не бездарь.
У меня всё.
будем надеяться на классный экшн и интересную историю!
из стоп-кадра на Дайан Крюгер похожа
История там очень интересная. Из Египта привезли мумию-тётку, которая ожила и разбушлатилась.
СПОЙЛЕРЫ!!! Ыыыы
а может он будет возвращаться в прошлое в Древний Египет, чтоб предотвратить ее погребение) И так каждый раз, когда будет погибать)
заинтригован...
Новый клип Нюши?
Предвзято по ролику глупо судить , когда он не открывает сути - хоть сцены из него ты как будто где то уже видел .
Во 2м. провальном Ричере и здесь, неплохой режиссер и сценаристы не самые последние , так что 50на 50 ) Порой кажется мутно а там прячется интересная история ) Поживем увидим...
Че это всполошились? Как можно Ричера сравнивать с Мумией)?
Мумию Сравнивают с Мумией)))Это же Египетская сила! Да и правильно написано выше сценарист как раз 50 на 50 выдает картины то Прометей то Доктор Стрейндж ,что выйдет из под пера не понятно! Это не ролик а всего лишь превью,затравка! Валериан не понравился кричите на Джона Картера похоже, Мумия на клип Нюши! Ну ждите Викинга с Козловским или Федя Бондарчук с 9 м "микрорайоном" ! Вон на новый год посмотрите Три богатыря ,Викинга ,Дед Мороза-и побежите с удовольствием на Круза и на Жуткую Бабу с гроба Фараона! А пока что наслаждайтесь Елками 5)))
ну два дня потерпите уже, а то тапки летят уже
Уверен, что годнота будет, Круз не будет сниматься в говнястых фильмах.
Мне первая Мумия очень понравилась в своё время, это был как глоток свежего воздуха, т.к. кроме старенького Индианы Джонса приключенческого кино не было в принципе (его и сейчас нет). Подождём трейлер, там видно будет.
На Мумию были очереди ,по крайней мере у нас в кинотеатре! В то время не так было много кинотеатров! (в нашем городе)! И 1 и 2 часть были событиями! Сейчас трудно чем то удивить ! Я например не когда не получу тех впечатленей которые были от Кинг Конга ,Чужого 1 части и Терминатора! Когда всем двором потом слушали как там Робот Джокс тыдыщь))))))))))
Будем ждать хороший середняк!
Поход в 90-е в кино точно был не событием, а ЭПОХОЙ ! ... Помню первого "Терминатора" в 6 лет смотрел ! В 6 ЛЕТ !! (Сейчас бы и в вестибюль такую шантрапу не пустили. ... Ой , я с братом все ж был 9-летним. ...) ... КОроче, те походы в кино были НЕЗАБЫВАЕМЫ . Да.
К дилогии Соммерса можно предъявлять массу претенций, но одно достоинство с лихвой их перекрывало - она (дилогия) была весёлой. Причем мне ещё очень импонирует менее известная и более мрачная Мумия Рассела Малкэхи. Здесь же видится упор на серьезные, как говорят, "щи" при откровенно простом нарративе, что для аналогичного Человека-волка стало фатальным. Круз никогда не ошибается? Что ж, "Глеба Егорыча" можно будет скоро поздравить...
Том Круз в говне сниматься не станет, чел шарит, какие роли выбирать.
давно ли вы пересматривали "Рыцарь дня" ?
Один из лучших фильмов.
не вижу повода для алармизма. Идея вообще нравится.
Пока ничего не ясно, но будет гуд, убежден.
Периодически просматриваю комментарии в различных сетях, сайтах. Подавляющее большинство глупы, не имеют вкуса и собственного мнения. За совершенно омерзительные "Отряд самоубийц" и скажем "Бэтмен против Супермена" готовы дискутировать долго, а когда доводы заканчиваются, перходят на личности. Забавно.
Тут тоже самое: 70% комментов к превью трейлера люди с отстутствием вкуса, мнение и извилин пытаются что-то высказать, мол ерунда а не кино выйдет, Круз снова снялся в провале... Жалко таких, ей Богу.
интрига в превъю трейлера есть,будем ждать полноценный трейлер

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.