НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме The Mummy.

Дата загрузки:11-03-2024 09:08:52

КОММЕНТАРИИ 37
Так то хорошеечно Душераздирающий крик Тома в самолете доставил, интересно какая была посадочка. Посмотрим что будет на выходе, а пока заинтересован
Миссия выполнима. А посадка штатная.
Какой то отрывок а не трейлер. жалею что посмотрел, хороший момент. Крузак не подведет.
Начало интригующее, а концовка опять напомнила хорошо забытое старое. Вся надежда на Круза как на знак качества.
Главно чтобы не было как в "Отряде самоубийц". Пошли, нашли, замочили. (расколдовали)
Да-да, что может быть страшнее бабы, у которой давно не было... а тут целый Круз, разбудивший "дрыхнущую крысавицу"...
Шивинистски, но забавно.))
Во-первых, шОвинизм... Во-вторых, где он тут ?...
ну как то на 5-6 по 10-и бальной пока. ждЕм
Что-то очень смахивает эта мумия на Чародейку из Отряда.
Экшн крут, кастинг - гуд. Вот, пожалуй, и все, что пока можно сказать об этом фильме.
Бодрее. Много много бодрее. Все встало на свои места. И Круз к месту. И экшн. И по нервам прошлись, как по струнам. ...Ну и Аннабелль Уоллис здесь, кажется еще прекрасней, чем в "Острых козырьках" Вот за такие фильмы мы и любим Том Круза!
Чет мумии в кадре и не видно :) девка реально на чародейку из Отряда смахивает. Надеюсь не получится шлака как в Отряде. Пока смахивает на проходняк.
Первый и последний раз когда Круз снялся в фентези, был больше тридцати лет назад. Ему было двадцать лет, режиссёром был сэр Ридли, и не смотря на болтающийся рог единорога картина стала культовой, которая толкнула Тома к новым высотам. Сейчас ситуация выглядит совершенно иначе, актёр не молодеет и это понятно, но чувство конъюнктурности в выборе проекта очень сильно ощущается. Я никого не осуждаю, актёрство очень зависимое занятие, но часто выбор в угоду веениям не досканален.
Посмотрев пол ролика думал о МН последней,а после второй половины ОС с его провальным сюжетом. Как уже шутили - Мумия невыполнима.
Том Круз на 6-м десятке держится бодряком и выдает качественный экшн. В отличие от Шварценеггера, Сталлоне и ВамДама, которые скатились после 50-ти на откровенное фуфло. И несмотря на некоторые в последние годы пустышки типа Ричеров, полагаю, что фильм с Крузом может получиться годным эдвенчером. ЗЫ: Бегает Том все также хорошо и красиво, через фильм эксплуатируют знаменитую пробежку из "Джерри Магуайер". ЗЫЗЫ: Полагаю, что к новым высотам Круза подтолкнули "Цвет денег" и "Луший трелок", а не та неоднозначная муть за авторством Скотта.
НЕ надо на Ричеров сейчас гнать. Фильмы как минимум качественные.
Как по мне серый шпионский боевичок. Джай Кортни бесит бездарностью.
Не стал бы сравнивать Круза с Шварцем, Слаем и уж тем более с ЖКВД.
Газманов на седьмом десятке тоже в прекрасной форме, что нам всем теперь песнями его заслушиваться?
Неоднозначная муть - это для школьников, тут аргументы нужны.
Сравнил в плане подачи качества боевиков на широкие экраны. Что, "Легенда" понравилась? Ну, извини, еси чо.

Том Круз на 6-м десятке держится бодряком и выдает качественный экшн. В отличие от Шварценеггера, Сталлоне и ВамДама, которые скатились после 50-ти на откровенное фуфло.


Вот насколько нужно не понимать время и жизнь в целом, так и отдельно законы кино и жанров в частности. Смените ник и начните заново, а то совсем твердолобо, уж извините.
Поясните, плиз, если не трудно. Ну хотя бы чутка знаток нашего времени и тонкий ценитель жанров.
DiRoD, ну, уж Круз-то всегда конъюнктурщиком был. Самым прожженым. Вот только в рамках конъюнктуры умел (смею думать, умеет и сейчас) выбирать достойные проекты. То ли нюх, как у собаки, то ли глаз как у орла)) А, может, за счет своего имени умеет в нужный момент "подтащить" проекты, если что-то идет не так. Скепсис насчет "Мумии" не разделяю. Судя по трейлеру, вполне на уровне крепкого блокбастера. Кино рассудит)
Том Круз, красавица Миа Сара и жуткий рогатый дьявол... - смотрел "Легенду" очень давно, а следом за ней "Лабиринт" с Дэвидом Боуи и Дженнифер Коннелли. Так эти два фильма для меня и остались вместе, в связке, как самые яркие и приятные воспоминания, необычное сочетание сказки и кошмара, что иногда переплетаются, как сон (сон в жаркую летнюю ночь;)
Какое нафиг не молодеет? Я не знаю графика ли это, ботокс или просто команда лучших пластических хирургов, но он выглядит на десятка два лет моложе реального возраста. Да, он уже не похож на себя в юности. Однако на фоне однолеток по цеху ему нет пока равных. И в старперы записывать его просто смешно.
Много басов, и экшн, значит надо точно смотреть в IMAX.
Я ж говорю, Том Круз тщательно выбирает фильмы, значит фильм будет хороший. Трейлер понравился.
Так-то тут еще и Рассел Кроу не на последней роли. Он тоже куда попало не лезет. Кстати, Дракула с Люком Эвансом в этой же вселенной находится?
Одна из сюжетных Изюминок , восставший Том Круз ) и как бы он был не молод , изюминок он фильмам добавляет )
Стандартная пробежка Тома присутствует)) И что-то очень много компьютерной графики..
Да отлично всё! Круз всегда свою роль сыграет на 100 балов! А без компьютерной графики сейчас никуда!) А помните мумию с Бренданом Фрейзеном(поправьте если не так), там мумией был ОН, а тут ОНА - давно пора уже было снять такой фильм. Однозначно смотреть и не ныть!))
Непривычно конечно Круиза в таком тупом дерьме видеть.
Уже посмотрели?
Не понимаю восторженных отзывов на счет трейлера, проходняк да и только, а была надежда...
Ну тут все понятно! Пораженная геройским поступком Круза, мумия возрождает его из мертвых, и выбирает своим фараоном. Но Круз понимает, что пахнет пирамидой в ипотеку, кредитом на колесницу и парой - тройкой забинтованных спиногрызов. И начинает бежать аки Форест Гамп. Беги Круз, беги! Прямиком к следующей Миссии.
logline у вас правильная, 5+ а вот сам сюжет на 4ку.
Так кто мумия - девушка с татуировками или Mr. Круз? Полагаю, тому счастливчику, который придумал глаз с двумя зрачками сразу назначили пожизненную пенсию.
А мне вот не хватает юмора из старых частей Мумии.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.