НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер (рус.) и полная информация о фильме Star Wars: The Force Awakens.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 46
Чуть напряг этот странный меч с двумя мини мечами из гарды (повеяло Т-Рексом из посл. Трансформеров)... А так очень круто выглядит!!! Ждем!
Крестоносец йопт... будет насаждать свою веру огнем и мечом... :)
а еще размахивая такой шпагой, можно себе руку оттяпать в запястье =)
А обычный меч он сам по себе вообще безопасен да? ))) Мне кажется, что это какой-нибудь древний ситх с очень старым мечом, с нестабильным световым потоком.
Пацаны, нас обманули. Это пародия MTV.
Круто, аж волосы на голове зашевелились!
придется за год наверстать упущенное, никогда не был фанатом, и не смотрел ни одной серии
только наверстывайте в правильном порядке. Сначала 4-5-6, а потом 1-2-3
Согласен, при первом знакомстве с сагой нужно смотреть именно в таком порядке, а вот тем кто уже хорошо знаком с историей можно пересмотреть и по номерному порядку, что я и сделаю перед премьерой.
И обязательно залакировать Космическими яйцами в переводе Иванова )
забыл сказать: можно ещё ознакомиться с мультсериалами. Правда, порой они совсем детскими кажутся. Но кое-что из развития персонажей там есть.
А можно еще и пару книг прочитать) Не все, конечно, что написано, но... Я сейчас осиливаю "Дарт Плегас" и ничего так, читабельно... даже очень) Опять же, для развития персонажей.
Да нет, как раз наоборот. Дисней официально объявили книги и прочие фантазии на тему вне зако... то есть вне канона. Так что книгами можете только запутаться, могут быть расхождения. Официальный какон это у нас 6 фильмов и мультсериал. Все остальное ересь и вольные допущения. Так сказать впускают новую аудиторию в мир.
не путайте, чё значит в правильном с точки зрения их выходу или по сюжету?? так то в правильном это с 1 по 6 по порядку
Было сказано, что для первого знакомства с сагой правильный порядок 4, 5, 6 и 1, 2, 3. Тем кто уже знаком с перипетиями сюжета можно смотреть с 1 по 6.

придется за год наверстать упущенное, никогда не был фанатом, и не смотрел ни одной серии


Посмотри и не пожалеешь!
Интересно а бластер Форда будет так же похож на тот немецкий пистолет (не помню названия).
Смотрю я на этот кадр с мечем, и аналогия с фильмом "Горец" возникает)
Да, прокаченный у него шворц! Новая модификация, с клапанами сброса избыточного давления )
А то !!! это ж раньше мечи световые были... а тут, видно, плазменный :)
никогда небыл фанатом ЗВ. Но недавно пересмотрел 4,5,6 эп. и мне очень понравилось. Есть там какая то магия приключения. 1,2,3 эп считаю полнейшим дном. не пойму, чего так все к мечу пристали. как то видел док. фильм, как снимали 1 эп. Лукас нанял крутейшего художника Фенга Зу. Они обсуждали дизайн кораблей. Так как события первого эп. были прежде 4 эп, дизайн кораблей они сделали в стиле ретро. Если вы посмотрите 3 эп, то увидите, что дизайн поменялся - стал ближе к 4 эп. Корабли там более квадратные - классика. Не удивительно, что по прошествию лет дизайн мечей поменялся. Да и в 1 эп, если помните, у черта был сдвоенный меч.
Тут еще были споры про афро в костюме штурмовика. Люк тоже в нем гонял, но он же тоже не клон. Дрон на шаре. Согласитесь, это более разумная форма, чем форма ведра.
Расслабься, стебемся мы тут по полной программе и всего-то... :)
В Одиннадцать друзей Оушена или Волк с Уолл-стрит идеализируют жизнь воров, но почему бы им не снять фильм про тёмную сторону? Например про первого ситха
даёшь кино про Марка Рагноса!
ДаДаДа. Я всё пытался вспомнить как его зовут:)
Думаю культа Дарта Вейдера достаточно в ЗВ. В мире Дарт более поп-личность, нежели Люк или Лея Органа. Хотя про Лею я загнул. Она вне конкуренции))
Судя по новому трейлеру Дарт Вейдер жив. Согласен по поводу поп-личность, но хотелось бы новых историй. Например про Марка Рагноса.
Россия это единственная страна в Европе, где перевели название STAR WARS.
Так его перевели ещё в СССР
Серьёзно?Честное слово,не знал.
Ох, чую испортит негритенок всю малину... Физиономия у него, будто он съемочные площадки перепутал и вместо съемок низкобюджетной афроамериканской комедии попал на Star Wars.
То же подумалось, когда он впрыгнул в кадр, показалось, что какая-то комедия и сразу вспомнил про космические яйца )
С таким "драматургическим", выражающим не пойми что лицом, он бы хорошо вписался в треш-пародию )
Привыкайте. Настала эпоха кино, когда актеры больше не имеют модельной внешности.
Тут внешность не причем. Все дело в харизме и мастерстве. Негр даже не смог нормально испуг показать. Он так сильно переигрывает, что похож на карикатуру персонажа MTV вместо настоящего.
Причем тут эпоха и модельная внешность?! Привыкайте лучше сами )
Нового конечно ничего не показано, но спишем это на тизер все таки, а так выглядит как хорошо "проверенное старое". Впечатление нейтральное, не жду ни провала саги, ни огромного успеха. В любом случае, приветствую продолжение НЕ в Лукасовском форватере, он давно выдохнулся.

он давно выдохнулся.

Лукаш не выдохся. Он просто стал дико богатым и занимался только своей бизнес-империей, вместо того, чтобы заниматься искусством и снимать овые фильмы.
Явно чувствуется имел место перед съемкой некоего рода диалог между менеджерами Диснея и Абрамсом, в котором ему дали 300 миллионов и установку снять сай-фай блокбастер мыльную оперу, чтобы окупилась в первую неделю. Наш умник, не зная что делать, но боясь в этом признаться (деньги ведь отнимут), посмотрел как подобного рода мыльные опера снимали до него другие, то есть Гарри Потер (намыленный Ейтсом) и Хобит (намыленный Властелином Колец). Он как следует все фильмы эти изучил, проконсультировался с десятком высокооплачиваемых юристов Диснея насчет того, сколько можно слизать у Потера и Хоббита, чтобы не обвинили в плагиате. Дело было почти в шляпе одна проблема осталась: ни в Хоббите, ни в Потере нет Космического элемента. Бедный Абрамс перелопатил все, что было кассового о космосе и наконец, нашел Wall-E. Был свет и была тьма и был Эпизод седьмой и менеджеры решили, что это хорошо весьма. Мглистый мрачный лес корабельных сосен (слишком земной, для далекой галактики; узнаете?, как в последнем Потере), идет закутанный в черный плащ Волдеморт и вдруг вместо волшебной палочки вынимает огненный меч (вроде меча Балрога из ВК), что-то похожее на Wall-E пробегает, потом черный человек, чтобы не обвинили в рассовой дискриминации (если он новый донор армии клонов, совсем хорошо, тогда в этом фильме черных будет больше чем в Южном Централе) Вообщем you got the picture.
веселый вброс)
Я понял! а ведь Ситхи это Христиане (Красная Зоря) а Тысячелетний Сокол это символ света пробивающегося сквозь тысячу лет правления христианского мракобесия вот такая замануха ребята, вот только в нашей суровой реальности все наоборот правят Ситхи.
Если ты не в курсе, то в ЗВ Ситхи это Крестьяне, а Джедаи это Евреи. Но каждый волен понимать ЗВ по своему. Для меня например Ситхи это сатанисты, а Джедаи это нормальные люди с высоким интеллектом.
Не согласен, сам Д.Лукас ассоциировал Джедаев с самураями и китайскими философами мудрецами Даосами, как по мне так они олицетворяют старую веру до христианскую, а вот евреи как раз основоположники христианства, и не путайте крестьянин и христианин это два разных понятия.
Кто читал книгу Дрю Карпишона "Path of destruction" может и согласиться со мной что надо именно эту книгу экранизировать. И вообще мне больше нравятся ситхи, они мне кажутся более реальными ибо действуют всегда в своих интересах что и можно заметить в нашем мире где угодно, а джедаи ну не знаю есть ли такие а если и есть то их очень мало чтоб защищать демократию и бла бла бла...
Ведь вы же должны понимать что: ПОКОЙ - это ложь, есть только страсть :)
В Покое нет Смятения, а Страсть это Хаос
Честь - награда для глупцов ! Слава бесполезна для мертвых Darth Bane

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.