НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Star Wars: The Force Awakens.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 30
Давным-давно, в одной далекой-предалекой галактике... у Лукаса закончиилсь деньги... и проснулась сила... сила золотого тельца... :)
К сожалению, у дядьки Харрисона тоже :(((
Я к прошлому трейлеру хотел написать но напишу здесь, что вы придрались к этому негру, вы что не понимаете у него типаж пробитой пробки клона такой и судя по ролику он вполне соответствует этому.
30-я секунда, он говорит "из меня сделали идеального солдата, но сражаться мне не за что"... далее мы видим этого идеального солдата... вид сзади... На деле похоже, что он встал с дивана и пошёл за новой порцией куриных крылышек))
Вот просто +100500 вам, коллега! То же самое подумал, когда показали сзади этого "идеального солдата"... Задница шире плеч и хиленькие ручонки - такой теперь идеал солдата у американцев? Ну ну....
Не у американцев, а у татуинцев. Или кто он там такой.
Ну сценарий-то точно не татуинцы писали - так что я больше о создателях, нежели о героях )))
И постоянно паническая рожа))) Идеальный солдат))
Как бы он еще не оказался роднёй Лэндо Калриссиана))
Есть полное ощущение, что этот нигер не из мира Звездных войн. Это из разряда тех фильмов, когда герой землянин, в наши дни, случайно попадает на другую планету или в другое время или в параллельный мир... так и тут... будто этот землянин нигер, которого все чмырят, читает по ночам под одеялом свою любимую книгу и попадает в мир Звёздных войн. Этот ход, кстати, очень нравится компаниям, которые снимают фильмы для детей, ч том числе и Диснею. Когда нигер в конце ролика достаёт световой меч и всерьёз собирается рубиться с главным плохим боссом, становится страшно за Звёздные войны.

...становится страшно за Звёздные войны.

Становится страшно за ваши больные фантазии...
Надеюсь, что это лишь фантазии, хотя под эти фантазии данный персонаж прям идеально подходит, а вот под война, сражающегося с самым сильным Ситхом, уж точно нет.
скатились в трешак, хотят по старой памяти бабла срубить
И срубят как пить дать.
как так получилось что девушку вроде нормально подобрали без претензий вообще, а негра специально что ли народ раздражать??
Черный президент есть, теперь нужно и черного героя в "ЗВ" засандалить! Блин, как же надоели эти убогие американские стереотипы!
эх, в кино обязательно надо буит сходить, а вам нытики не нрава не смотрите, вот жеж нравится вам расходовать ресурс кнопочек на клавиатере
Трейлер смотрится хорошо. Чего-то большего сказать пока нельзя.
Че-то приуныл. Тизеры духоподъемные были. Очень. Трейлер сеет сомнения. И оплеванный черный паренек действительно не впечатляет.
В Британии раскупили все билеты из предпродажи за сутки или быстрее. Уже предпродано билетов только в Аймакс на 6,5 миллионов. То ли еще будет. за два месяца то.
Негр с мечём в конце убил ... Бабуин с Татуино, с палкой... Девчёнка в глав роли хорошая вроде... Как то со Звёздным путем многое перекликается , Джей Джей ... Не правильный выбор режиссёра , нужен Райан Джонсон или Питер Джексон , да и вообще как то сценарий халтурой попахивает. Такое ощущение просто баблишек срубить...
Напрягает что к сценарию приложил руку вот этот тип ЛОУРЕНС КЭЗДАН, но вот эта личность вроде ничего МАЙКЛ АРНДТ.
Афро парниша вобще не к месту в этом фильме,опухшее лицо,тупое и испугоное выражение лица,на него даже смотреть противно,чуствую испоганит весь фильм своим присутствием,могли бы взять сына Уила Смита неплохо бы смотрелся
Класс! Радует разнообразие локаций, возвращение старой гвардии и отсутствие персонажей вроде Джа Джа Бинкса.
Оркестр инопланетян из бара тоже хотелось бы увидеть... Ставшими уже пожилыми, но прославленными и солидными артистами))
Вместо него Джа Джа Нигга. Верните лопоухого Бинкса, гады!
Меня одного напрягла световая гарда у светового меча?
С добрым утром, коллега. Ваша находка давным давно получила премию "баян года" =)
Объясните мне про клонов.Они впервые были созданы во 2 эпизоде или нет? Так как вроде в игре star wars old republic они есть и выступают за республику, а это чуть ли не 5000 лет до событий фильма.
Недавно почитал мнения фанатов по поводу будущего сюжета (не спойлеры, понятное дело, просто догадки).
В фильме будут 3 главных героя:
1) Сын магистра Винду (он же негр)
2) Пилот - сын Леи и Соло, лучший пилот в галактике, как и отец.
3) Девочка с шестом - похоже дочь Люка...видимо, как раз, про нее и будут остальные три части.
Сам Люк перешел на темную сторону и стал Темным Владыкой (его и показывают в трейлере, гладящим R2D2), поскольку баланс между "светлыми" и "темными" должен восстановиться.
Есть еще молодой "Дарт Вейдер" в маске - видимо просто фанатик с "силой", либо снова чей-то родственник.
Если так закрутят сюжет, думаю, будет достойное продолжение...

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.