НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 19
Неоднозначные эмоции после просмотра трейлера. Вот смотришь на Марию Аронову и думаешь - вот может же баба! вот получится у нее! Но, тут есть Кожевникова которая все испортит. Кому интересно, вот та самая песня - Bring Me The Horizon – Deathbeds.
как мне посмотреть онлайн этот фильм
Обеспечение реализации программы "поэтапной психологической, экономической и моральной подготовки подневольных масс, к началу третьей мировой войны", идет полным ходом.
У меня нет слов. Мне просто плохо стало. Если правительство действительно так издевалось над людьми, то неудевительно, что Ленину удалось завербовать так много солдат на свою сторону и совершить революцию.
У Ленина на тот день было не так то много людей. "Зимний" брали не целые армии, а всего несколько группок. Большинство людей в Петрограде, да и по всей России занимались своими обычными делами и ничего о происходящем не знали. Людям это было не интересно.
Прослушайте\почитайте внимательно этот выпуск http://www.echo.msk.ru/programs/cenapobedy/1428166-echo/
Большое спасибо за информацию.
Первые 18 секунд "с голосом Тони Старка" внушили надежду на ОЧЕНЬ сильний фильм. А потом я увидел русскую бабу™, которая голыми руками гнет металл и "от создателей Сталинграда". Это невыносимо. Соглашусь,

программы "поэтапной психологической, экономической и моральной подготовки подневольных масс, к началу третьей мировой войны"

добавлю только - очень тупой программы
С первым пунктом я себе позволю не согласиться. Мужики и бабы гнущие голыми руками железные предметы действительно существовали, просто из за суровых условий крестьянской жизни. Это достаточно правдиво показано.
windowless, написал о не физических возможностях человека, женщины. Он критикует искусственный, милитаристский и совершенно "антикоаловый" образ "русской бабы" - как защитницы отечества от проклятых врагов.
Человек, гнущий металл голыми руками это старый повествовательный прием. Ничего плохого не вижу. Про общую тему я согласен, из ролика мне до сих пор не понятно, пропаганда это или наоборот антипропаганда.
А мне внушает доверия "от создателей Брестской крепости", может чего и выйдет.
Да будет нормальный фильм а псевдокритики пусть засунут своё ущербное мнение подальше !
Русский фильм о конце российской империи и качестве саундтрека зарубежный исполнитель?...Это вызывает у меня когнитивный диссонанс и чувство какой то фальши.
Согласен. Тоже не поимаю, почему в фильме о старой России поют Америкосы.
Спасибо что не Великая Отечественная. Вспомнили что еще Первая Мировая была? Для разнообразия сойдет. А постановка чисто американская. "Красные хвосты" только без самолетов и с женщинами, ...ну суть про дискриминацию думаю все уловили.
пропаганда такая пропаганда...
интересно, воинствующие руссссские бабы встретят на пути фашиствующих зигующих биндеровцев?
Да у вас во все что не плюнь - пропаганда, братцы
Ну фильм то конечно хороший! Приурочен еще и к дате 23 февраля. Согласен с первым комментарием Bayun к трейлеру - странные эмоции . Фильм про русских, фильм русский, про противостояние русской нации фашизму. Ну почему в трейлере играет зарубежная музыка .... Может быть стоило поставить просто музыку, без слов. Или слишком много русского в одном месте... Мдааа наверно риторический вопрос. Как говорилось в одном шоу - " Только у нас слово патриот - написано английскими буквами ". Но Фильм определенно стоящий ! ! ! Крупная премьера! Смотреть буду одним из первых.
Боже. Сейчас бы в русский патриотический фильм добавлять музыку английской металкор группы

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.