НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 19
Знаете, коллеги, по мне так - ничего!
Может даже схожу на досуге, чем-то задел ролик
Любопытно
Забавно, надеюсь, Гарик оправдает мои ожидания, не смотря на его провалы в "Самом лучшем фильме", хотя первая часть мне импонировала, посмеялся от души.
Comedy Jumper...
странно, мне понравилось.
хорошо хоть тут обошлось без пальца вверх)
Хороший трейлер. фильм обязательно посмотрю. Гарик молодец
По моему фильм ничего, можно посмотреть. Вульгарного юмора пока было не замечено. Так что есть надежды, что получится веселая кинокомедия в этот раз на самом деле. Давно уже пора начинать делать интересные фильмы.
полностью поддерживаю....хотя не понимаю что это со мной? к современному русскому кинематографу отношение как мухе, сидящей на моем сэндвиче, но этот трейлер понравился...
Я думаю, что это очень странно, что все хорошие режиссеры и актеры времен СССР умерли, или пропали куда то сразу и все вместе. Вместо них теперь появились какие то очень вульгарные личности, которые очевидно связаны с криминалом, и вместо искусства занимаются каким то "сниманием бабла с народа". Я не знаю, о каком искусстве может идти реч, когда все нормальные артисты просто исчезли, а новых настоящих нет и быть не может.
И опять выходит новый русский трейлер, многие питают надежды из серии " ну так-то русское кино г....., конечно, но может тут что-нибудь да получится" и так всегда ) Давайте-давайте, в кино не забудьте сходить )
Не, ну чего сказать, сюжет интересный.) Но выйдет думаю фигня)
жуст лайк Secret life of Walter Mitty
Пошлостей нет (по крайней мере в трейлере) это большой плюс для Гарика. Музыку слямзили у Imagine Dragons. Актёрского таланта для такого рода кино возможно и не требуется, но всётаки игра непрофессионалов режет глаза. В кино не пойду, по компу гляну.
впечатление двоякое, и не оригинально но и не тошнит сходу. Пол фильма скорее всего как обычно можно посмотреть а в конце опять все??? Или нет?
а что за саунд?
Enjoy Movies по-прежнему не желает снимать смешные комедии.
Мне понравилось. Странно....
Оказалось лёгкое кино, с довольно неглупым сюжетом и смыслом, которое в комедийной форме даёт прочувствовать всю радость данного творчества. )

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.