НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Международный трейлер и полная информация о фильме Jing cha gu shi 2014.

Дата загрузки:25-03-2024 10:30:46

КОММЕНТАРИИ 32
Ничего не ясно конечно, но выглядит очень круто.
Эм.. качество желает быть лучше.
"Доспехи бога", "Полицейская история". Джеки давай нового пьяного мастера!
Первый кадр, где постаревший Джеки со слезой - супер!
Джеки Чан убил человека O_o
и судя по всему не одного...
"Инцидент Синдзюку" вам в помощь.
Скриншот вводит в заблуждение, он из предыдущей части.
Тренировочный день Джеки Чана
Джеки играет гангстера?
Или агента под прикрытием?
Судя по всему, приколов в фильме не будет...
Вы не наверное не смотрели предыдущие части данной картины?
первые две буквально недавно пересматривал.
Но дело в том, что в "Полицейской истории" персонажа Джеки звали Кевин Чан, а тут его зовут Жонг Вен. В "Новой полицейской истории" он был Чэньем Гожуном.
Так что эти фильмы связаны между собой только названиями, но не героями.
Порылся в сети и нашёл описание сюжета. Я был прав - Джеки под прикрытием.

Так что эти фильмы связаны между собой только названиями, но не героями.


Названиями от наших лохализаторов?
25 раз к голове ствол приставили и ждут...
А я думал старина Джеки ушел из кино. Забавно было бы сейчас сравнивать 1ю часть Полицейской истории и эту новую.
Что то джеки стал убивать в фильмах. Может что случилось?
может, это подстава? Ну чтобы втереться в доверие к мафии
Предварительное описание сюжета картины: В бар на окраине Пекина врываются вооруженные преступники. Все посетители взяты в заложники. Среди них — сотрудник криминальной полиции Чжун Вэнь с дочерью. Преступники требуют освобождения своих ранее арестованных товарищей. Полицейскому, который старается сохранить жизни заложникам, приходится очень нелегко, особенно когда выясняется, что именно благодаря ему были арестованы товарищи бандитов. По жанру это будет смесь боевика и психологического триллера, в духе голливудских картин «Переговорщик», «Семь» и «Собачий полдень». Джеки играет очень зрелого, выдержанного и стойкого офицера китайской полиции. Он должен наладить отношения со своей дочерью Мяо Мяо(ее играет Jing Tian), несмотря на то, что по ходу фильма ему приходится сражаться со злодеем Ву Цзян(его играет Liu Ye). «Полицейская История 2013» рассказывает историю Детектива Чжун Вэня (Jackie Chan), который навещает свою дочь Мяо Мяо. Они случайно оказываются похищенными ее бойфрендом Ву Цзянем, который организовывает похищение с целью потребовать освобождения одного заключенного. Видя, что жизнь всех поставлена на карту, они начинают битву и гонку умов со временем и против друг друга. C «Полицейскими историями» «ПИ 2013» связан только названием и исполнителем главной роли. «Мы постарались сломать традиционный стиль криминального боевика, — сказал Дин Шен. — В нашем фильме погони и драки сочетаются с напряжённым ожиданием. В нём смешаны разные жанры — от детективного экшна и гангстерской драмы до психологического триллера. Лю Е добавил, что в фильме гармонично сочетаются экшн и триллер, что создаёт атмосферу напряжения для зрителя. «Мой герой не только мастер боевых искусств, но и мастер создавать головоломки. Поэтому фильм стал не только кунг-фу дуэлью, но и дуэлью интеллектов. И в этом мой персонаж не уступает герою Джеки.» Джеки описал свою роль как весьма драматичную, добавив, что сам фильм и роль очень отличаются от его предыдущих работ. «Здесь вы не увидите никаких смешных рожиц» — сказал актер.
Навеяло головоломками
ПИ(ла) 2013
Ой, тоже про "Пилу" подумала, но только, посмотрев на постер!

«Здесь вы не увидите никаких смешных рожиц» — сказал актер.


Эх жаль. В веселом кривлянии он хорошо, и в головокружительных трюках, а вот в актерстве, увы...
Ну-ну...
Экшн сцены отличные. С остальным непонятно.
Местами очень интересно.
Джеки, я понимаю: старость - не радость... полицейских криминальных драм и так хватает, а вот хороших комедийных боевиков - уже и пальцев одной руки будет много...
И пофиг до качества трейлер Заряжен !
Всё выглядит прилично, конечно... Но...От той "полицейской истории", которую мы все знаем, помним и любим, осталось одно название... Назови они фильм по-другому, было бы гораздо лучше...Сменить ещё успеют, но то вряд ли...
Хорошо, что производство фильма местное. С удовольствием посмотрю, пускай и эра Джеки уже прошла, но у фильма, действительно, все шансы на вполне достойный результат, чего и желаю. Ну а драматическая роль Чана всегда заслуживала внимания.
Прошла не просто эра Джеки, а эра такого кино в принципе. Пришло время CGI, римейков, ребутов и коров вроде Пиратов, которых будут доить до последней капли.
Радует только одно - если в кино чего-то слишком много становится, то оно самое очень быстро надоедает зрителю и быстро канает в лету. Очень надеюсь на скорое завершение эпохи вот этого того самого, о чем вы упомянули, и на начало новой эпохи концептуально нового второсортного кино. Хотелось бы выразиться по этому поводу более оптимистично, но история пока не знает абсолютного художественного прогресса в каком бы то ни было виде искусства.
Чан жёсток и серьезен... Уже вообще не проглядывается его комедийное начало....
начало у него вообще-то оперное))

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.