НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Jurassic World.

Дата загрузки:8-04-2024 18:53:00

КОММЕНТАРИИ 38
игру вспомнил на сеге
слезу пустил с главной музыкальной темы фильм. а так скучно.
Мне с самого анонса фильма все это казалось глупой идеей, но трейлер вызвал у меня лишь детскую ностальгию и надеюсь, что Спилберг сумел проконтролировать съемки фильма, пускай хоть как режиссер. P.S. Заметил, что в фильме слегка показали сцены с кровью. Надеюсь, что рейтинг у фильма будет недетский.
Кровь? Наверное тебе показалось, злой динозаврик будет догонять Прэтта и бить надувным молоточком по голове!
И да, судя по нарастающему количеству таких "любителей старины" как ты, выпуск новых фильмов после 90х нужно было запретить, так? ибо лучше чем мэтры уже не снимешь получается...это не тот жанр, чтобы невозможно было переплюнуть оригинал, так что будем ждать и смотреть...
Дино из растишки )))))
Я Претта после стражей галактики смотреть серьезно не могу,даже когда говорит серьезно,кажеться что он шутит
Он кстати здорово смотрится в костюме а ля индиана джонс.
Похудел - и стал такой красавчик :)
После кадра выхода из лифта так и ждешь появления енота в следующем кадре:)
А мне наоборот из за него этот фильм стал ожидаемым
Ни чего нового.... Печально.
Ясно только одно, будет зрелищно как всегда. Но я лично начал зевать, когда смотрел ролик. Понятия не имею, чем же меня может Шпиельберг удивить еще, после всех предыдущих фильмах о динозаврах, которые как обычно атакуют людей.
Кстати, у меня появилась теория, что Спильбергу просто нужны деньги, чтобы снять опять какой то немыслимо красивый фильм. Как я знаю, он ведь обычно фильмы просто так не снимает. Если бы я узнал что это так, то пошел бы в кино и на это, чтобы поддержать новый проэкт.
Вот в Стражах он как влитой, а тут когда сказал "Evacuate the island" вспоминается Бёрт Маклин агент ФБР которым он притворялся в "Парках и зонах отдыха".
Пока никак
Вообще никак ((
Очередной, незатейливый ремейк, нашпигованный все той же графикой. И должен заметить, что графика не лучше, чем у первого или второго. Т.е. со времен 93-97 года технологически может и изменился процесс создания, а вот визуально нет. Ровно те же движения, ровно та же динамика - как под копирку. Но из-за цифры и повышенной четкости выглядит еще хуже, чем тогда оригиналы.
Режиссер абсолютно не внушает доверия, Спилберг - продюсер поставил на темную лошадку? Просто ревущими динозаврами сейчас уже никого не удивишь. Со времен первого Юрского парка уже насмотрелись всякого. А тут, как я понял, всего лишь ремейк с популярными сейчас актерами и устаревшей графикой. Да и присутствие детей в кадре явно намекает на PG 13.
Продолжение же, а не ремейк
Если это "продолжение", то смахивает на День сурка.
Во-первых это прямое продолжение, сколько уже об этом можно говорить? А нас счёт присутствия детей... в первой части тоже были дети, при чём в одной из самых сильных сцен фильма. С тем же рейтингом.
Администрация, вы пальцем немного промазали. Палец нужно трейлеру Пэна поставить, а не этому.
Что-то тут не то, всё предсказуемо, да и графика на уровне старых фильмов.
На самом деле, даже хуже, чем в старых.
Ну, завязка хорошая, дальше уже от режиссерского мастерства все зависеть будет.
Согласен с отзывами выше. Пока не впечатляет. Посмотрим, что будет дальше.
А я вот увидел пару кадров, которые думаю намеренно копируют первый фильм Спилберга. Так сказать, отдают дань уважения)
А я вот пока удовлетворен тем, что увидел, как истинный фанат предыдущей трилогии. Все пока в нужном духе и антураже. С "плохой графикой" несогласен (на вкус и цвет...).
Как-то уже сжился с мыслью о Д-Рексе, мутанте-гибриде... А тут еще сцена с дрессированными рапторами заинтересовала. С одной стороны интересно, что их явно будут использовать как цепных псов против волка, а с другой... не задевает ли это гордость одних из самых умных динозавров?
Кстати, пока приберегли некоторые очень интересные кадры для второго трейлера.
Посмотрел трейлер, считай, что посмотрел весь фильм. Третья часть уже была лишней, а это - нескрываемый способ срубить еще бабок на старой франшизе. В итоге получится летний блокбастер, который все забудут через неделю после премьеры.
А я в детстве не смотрела - зато теперь качество лучше! Так что я в выигрыше.

А я в детстве не смотрела - зато теперь качество лучше!


Могу только посочувствовать.
Спецэффекты в спилберговском фильме не так уж и плохи. Плюс снято сложившейся командой профессионалов. Плюс замечательные актёры.
Вот того крокодила, заглотившего акулу как кильку, хотелось бы, чтобы в фильме было побольше. Интересный такой экземпляр. Хочется получше его разглядеть, понаблюдать за его повадками. Ну и еще раз увидеть, как он кого-нть сожрет (уж больно эффектно это у него получается).
http://www.youtube.com/watch?v=XPu6bXDisaA
мозазавр это) наслаждайтесь)
Да уж, серьезная зверюга... Хорошо, что вымерла.)
Какие-то школьники тут минусуют критические комменты.
Лично я смотреть точно буду. И идея в фильме вроде как есть. И вообще тема динозябликов хороша!

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.