НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Doctor Strange.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 8
Вот и посмотрим как серьезный фильм с рейтингом 16+ без детской аудитории будет тягатmся с DC! Якобы слабый Отряд Самоубийц собрала 730 млн Бэтмен против Супермена 830(-100 Китайских тоже 730)!!! Тут как говорится актерский состав все как на подбор с ними даже дядька Эджиофор! СМожет ли Лысая Тильда победить Волосатую Марго! и тд
Если этот фильм собирет больше Бэтмена и Супермена и у него рейтинг будет под 80 ! то я сто процентно уверен Америкозовская Марвеловская Компашка покупают все эти рейтинги и накручиваю кассовые сборы!!!
Может сначала дождёмся фильма и сами сравним?
А как же дождемся ! Очень уверен что сценарист Прометея сделает крепкое кино! а Режиссер который снимал ужастики вдруг снимет крепкий магический комикс ! Но так как это МАРВЕЛ а не ДС ! То критики будут рукоплескать ! а вот сборы под вопросом!
Согласен на 100%. Похоже на мертворожденный проект.
Я думаю, переводчики там была запарка, каждый раз обыгрывать Strange Но Мстителей они вообще отлично делают - так что удачи им. И как-то прикольно через полгода роликов наконец ценить внешний вид Камбербетча. .
Лучше, чем я ожидал. Камбербэтч очень органично вписался в роль. Думаю, что фильм станет успешным, так как помимо фанатов супергероев на него должны пойти еще и фанаты фентези.
Согласен на 100%. Похоже на мертворожденный проект. Думаю, что фильм станет успешным Каждый раз, когда читаю коммены уберменьша, прихожу к выводу, что он придурок. Сейчас же могу заявить с полной уверенностью, что он долбо*б.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.