НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #3 и полная информация о фильме The Imitation Game.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 6
чего ж так поздно премьера в России-то?
Если не ошибаюсь, номинантов на Оскар придерживают и вначале выпускают в ограниченном прокате. А вот потом, после церемонии, начинают крутить везде.
Этот фильм противоположный своему предшественнику. Предыдущий фильм показывал только процесс вскрытия кода Эигмы. Этот фильм наоборот показывает личную жизнь человека, который изобрел машину, способную раскодировать Энигму. В принципе самый лучший вариант, это смотреть оба фильма в хронологическом порядке.
Оказывается, что пару дней назад, Толстой (ведущий программы Время Покажет на 1м канале) негативно высказался о киноманах. Он прямолинейно заявил, что: "Пока на украине убивают детей, некоторые люди продолжают спокойно рассуждать в интернете о фильмах". Интересно, каким образом Толстой знает о киноманах, он что, здесь тоже пишет?
Тот самый случай, когда ролик лучше фильма.
"Фильм затрагивает непростую тему взаимоотношений человека с миром, в котором ему нет места. Алан Тьюринг был гомосексуалистом в то время и в той стране, когда ему нельзя было быть таковым. Герой Камбербатча тщательно скрывает свою истинную сущность за завесой надменности и сложного характера. Но при этом, как и любому человеку, ему порой просто необходима поддержка человека, который будет его слушать и слышать. И когда миру откроется его истинная сторона, мир не долго будет колебаться..."
http://marsel-makedonsky.blogspot.ru/2015/01/blog-post_18.html

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.