НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Gallows Hill.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 8
Если начать истреблять всех кто делает и смотрит это дерьмо про сверхестественное, то на планете станет больше места и человеческое днк улучшится на много раз. И разумеется киностудии станут производить больше умных фильмов. Это оченйь просто сделать, просто на каждом сеансе включать газ для всех тех, кто потратил деньги на такое дерьмо.
К сожалению, вторая часть вашего плана не возможна. Большую часть прибыли формирует как раз массзритель, который не интересуется тонкостями кино, а идет на мейнстрим, не важно какого качества, главное что реклама говорящая на каждой стене.
Если уничтожить этот контингент, то у киностудий не будет денег на съемки в том числе и стоящих фильмов. Так что у каждой медали есть две стороны.
Подучите матчасть. Если истребить количество смотрящих безмозглые сверхестественные ужастики, то на всей планете дышать будет просто легче. Начиная с того, что поубавятся пробки на дорогах, и увеличатся места на стоянках. Не забывая и о том, что канализация быдет меньше засорятся. Это очень хорошо обьясняется в новом фильме Уве Болла - "Ярость 2".
А еще можно истребить всех кто смотрит боевики, фантастику, комедии, мыло. Оставить только любителей "умных" фильмов. Кто их снимать будет, не представляю, ибо я например "умные" фильмы в кинотеатрах не смотрю.
Я понятия не имею о чем ты. Возникает вопрос - ты еврей?
Тогда по пунктам.
1.Истребляем всех, кто не смотрит то, что и вы.
2.Оставшиеся не идут смотреть то, что и вы в кинотеатры, потому что.... а смысл?
3.Киностудиям не за что снимать фильмы, которые вы любите.
Я такого не писал. Получилось полная подмена смысла исходного текста. Так что мой ворпос остается актуальным.
еврей снял "Фонтан". не все евреи снимают ради бабла. вот так вот оно

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.