НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Международный трейлер и полная информация о фильме T2 Trainspotting.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 2
Пока это похоже на очередную тупую комедию про наркоманов. Нет философии как в первом фильме. Нет желания смотреть в кино, и вообще платить за эту халтуру. Это из серии - даже за бесплатно не надо.
Дэнни Бойл - большой шутник - назвать фильм: Т2 ;))) ...Я бы посмотрел на Терминатора под героином)) Особенно на того - жидкого, из второй части)))) А так - конечно приятно, что вся старая компания вернулась.
Не думаю, что Бойл разочарует (сцена с падением со стула с крыши небоскреба в объятья МакГрегора - говорит нам что с фантазией и юмором у режиссера по-прежнему полный порядок) Может этот фильм заставит Джонни Ли Миллера завязать с пропавшим в Америке Шерлоком и вернуться в большое кино. Я бы с удовольствием посмотрел, например, на продолжение "Планкетт и МакЛейн" или на "Хаккеров" с Анджелиной Джоли - было бы интересно увидеть бывших супругов опять вместе, благо Питт уже тоже с приставкой "экс". Роберту Карлайлу тоже пора выбраться из однообразной тягучей мути, которую называют "Однажды в сказке", хотя из сказки за шесть сезонов там осталась только сказочная глупость сценаристов Вообщем, этот фильм очень жду ...Даже несмотря на то, что первый "На игле" - был депрессивно-мрачным

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.