НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Jumanji: Welcome to the Jungle.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 14
Мне не очень. С оригиналом не сравниться.
А При чем здесь(тут) джуманджи? Мотоциклы, вертолеты, это вроде дикий мир с кучей невероятного зверья. Ни о чем.
Согласен. Это ближе к Индиане Джонс
У Скалы уже было нечто подобное - «Путешествие 2: Таинственный остров».
Джуманджи???? AHAHAHAHAHAHhahahaha
Вот это ШЛЯПА! 4 подростка убирают подвал с комиксами и находят "дэнди" с игрой Джуманджи? Где настольная игра нахера все усовременивать? Ужастно уже все что показали! Самое плохое не в этом один из сценаристов всего "ЭТОГО" Джефф Пинкнер Джуманджи -потом "Темная башня"(тоже шлак еще тот оидает),а вот дальше то "ВЕНОМ" с Харди???
Веселый трейлер.Ожидал издевку над оригиналом,а оказалось,в целом,своя история)
Знаешь есть такие фильмы как "БРИТАНИК" или "Терминатрикс" ,вот "ЭТО" Джуманджи точно из этой категории!
Ну и не смотри. Мне иногда такие бестолковые комедии заходят.Помню Затерянный Мир меня здорово повеселил в компании друзей,хотя западные критики и зрители его разбомбили в прах.Который с Уилом Фарелом,помню еще что его переводил Светлаков,в то время очень незаезженно и свежо было. И Макбрайд харизматичный там,который единственно нормально сыграл роль пилота в ЗАВЕТЕ :Р.После Фасбендера разумеется. И Фрил веснушка там симпотная. Так что это новый Джуманджи по духу больше на этот фильм смахивает. Блек всегда смешной,на несинюшную Гилан можно посмотреть. Скала в комедиях лучше смотрится чем в других жанрах.Нормальный состав собрался...,так что не бухти.Хороший фильм будет)
Ну и не буду!Бестолковые комедии да заходят,но бестолковые ремейки нет! Уже пачками переснимают без сценарно фильмы ! Джек блек не Джим Кэрри и даже не Уилл Фарелл это я по поводу комедий! Да плевать что он тупой я бы тоже посмотрел ,но в нем нету не чего абсолютно ,Малибу Джуманджи все сделано на то чтоб деньги на СКАЛУ несли! От себя! Посмотри лучше "ОКЧА" Бонг Джон Ху ЭТО МЕГА КРУТОЙ ФИЛЬМ, мне кажется НЕТФЛИКС всех сценаристов к себе переманили! Просто супер фильм и посмотри какая там операторская работа ахеренная и какой там "поросенок" супер! Вот так нужно снимать фильмы!!! Посмотри для профилактики!
А я лучше Малыша на Драйве посмотрю! ВОТ)))
Бе-бе-бе
Да посмотрим что там за Джуманджи! https://youtu.be/qmI-ec8dqLY
Переименовали бы во что угодно без слова "Jumanji", тогда бы никаких претензий. А так совсем не Jumanji, оригинал форева!

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.