НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Lucy.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 26
с глазами здорово придумали)
Главное, чтобы в трейлере весь фильм не скрывался, как это было с "Легионом".
О Боже, кто это озвучивал?! Если с таким "дубляжен" он выйдет в прокат - пиши пропало...
Всего лишь обычная закадровая многоголоска к трейлеру, не более.
Нисколько не удивлюсь если этот дубляж будет в офицальном прокате.
ну вот не мог Бессон найти кого-нибудь поинтереснее Йоханссон =( на дух её не переношу..
Кого?
Согласен полностью. В такой фильм надо было звать кого нибудь как Милла Йовович, которая действительно подходит для такой роли, что было уже доказано 5м Элементом и Обителем Зла. Йохансон здесь явно не подходит, она слишком маленькая и грудастая, и не выразительная, чтобы играть такие роли.
А мужик из Олдбоя порадовал :)
Какой- то не бессоновский фильм, судя по трейлеру. А так похоже на экшен- вариант "Областей тьмы".
Только область тьмы был более чем реален. Я все таки больше верю, что при 100% вы просто становитесь супер умным, но уж не как не обретаете все способности людей икс в одном пакете. Да и больно просто они такой чудо препарат решили провести.

Я все таки больше верю, что при 100% вы просто становитесь супер умным, но уж не как не обретаете все способности людей икс в одном пакете.

Да не, скорее это всего лишь визуальное решение ее мыслительных процессов, не более.
Ой, класс, я прямо подскочил!
Переводчику этого трейлера лучше не попадаться на глаза Люси: перевод "this summer" как "этой осенью" выдает в нем плохого знатока английского - а Люси таких неучей убивает.
ролик заинтресовал. Посмотрю.
крутяк. скрестили области тьмы и матрицу
Выглядит не очень, может перевод повлиял, но как-то отталкивает самолюбование над собой Йохансон.
Только вчера, за чаепитием с друзьями, обсуждали возможности человека, и какой % потенциала задействован. Вчера диспут, сегодня - Люси...вот только Бессон смущает..
Глупости конечно про мощность мозга , и так всё работает на пределе . Сказка есть сказка , мне понравилось ... вспомнился Пятый Элемент ... легко , непринужденно , качественно , то что требуется для отдыха !
Пересмотрел тейлер еще раз, и понял что здесь что то не то. Идея с наркотиками в животе это полный маразм. Явно скопированный из 5го Элемента. Я боюсь, что фильм будет полным абсурдом. Сама идея с наркотиками зашитыми в животе уже угробила рациональный поток мыслей в фильме. Бессон может делать интересные фильмы, как например Никита, Леон, или 5й Элементт. Но может сделать и полный идиотизм, как Такси. У бессона почему то проблемы с чувством юмора. Когда он хочет снять кино с чувство юмора, получается маразм. Что и случилось с его последним Малавита.
Так вроде же есть практика перевозки наркоты в желудке?
Наркотики перевозят в маленьких шариках. Их заглатывают, а потом они выходят из ануса. Вы действительно решили, что разрезать желудок и запишнуть туда целый пакет, а потом разрезать снова и вынуть может быть правдоподобным?
А разве фильм претендует на документализм?) Или для Вас представить, что "разрезать желудок и запишнуть туда целый пакет" совсем невозможно (в какой нибудь альт.реальности или не далеком будущем). Боюсь стать Кэпом но история знает фильмы А класса и с более, мягко говоря, глупыми идеями.
Правдоподобным - может и нет. Возможным - почему бы и нет?
Ну а в остальном поддерживаю, почти уверен фильм окажется проходным.
Не покидает чувство, что где-то я уже видел эту идею с мозгом. Да, зашитый в тело наркотик придает серьезной бредовости происходящему. Не верю.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.