НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Fear Clinic.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 5
Повеяло чем-то таким...из детства, чуть не прослезился от нахлынувших чувств. Тому причиной, может статься, Роберт Инглунд, великий и ужасный, легендарный,неповторимый и нестареющий! Жаль, только, что сейчас в кино вижу его очень редко, хотелось бы чаще.
Мда, у жанра серьезные проблемы.
сразу на DVD(
Энглунд на себя вообще здесь не похож, но все равно приятно, что еще снимается. Режиссер не может чисто снять, слишком много визуальных помех и не хватает сосредоточенности на деталях. Получился винегрет из слишком насыщенных сцен, которые не могут плавно прейти друг в друга. Ролик уже создает гловную боль, легко представить что весь фильм будет еще более неприятен при просмотре. Вместо напряженных сцен получился мелькающий, абсурдный гротеск. Режиссер явно не справился. Я даже сомниваюсь что буду смотреть бесплатно.
Я не давно посмотрела Кошмары на улице Вязов и после этого очень сильно увлеклась "творчеством" Роберта Инглунда. О существовании этого фильма узнала только что и мне интересно: это фильм или сериал? Просто в вк я только сериал нашла. Очень хочу посмотреть. По читала комментарии в верху... думаю, что как в фильме Инкубус, все спасает присутствие Роберта) В общем пошла ка я искать фильм)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.