НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер-трейлер (рус.) и полная информация о фильме Logan.

Дата загрузки:12-03-2024 11:13:58

КОММЕНТАРИИ 38
"проводы на пенсию" - к перезагрузке франшизы
народная голливудская примета..
Не тот случай. Ближайшие годы народ не примет другого Росомаху.
не успел остыть восторг после нолановского бетмана, как голливудские боссы запустили на поток афлека, и ниче - народ хавает.
том харди еще и хороший вариант надо сказать.
Народ, спойлерните, а. Он потерял регенерацию?
Хороший вопрос.В трейлере он весь в шрамах и сильно постаревший.А если учесть,что это последнее участие Хью Джекмана в этой роли,то можно сделать вывод,что в конце фильма Логан даже подохнет.
Если я правильно помню, то чем старше Логан, тем слабее его регенерация. То есть прям к старости (а в фильме я думаю он уже достаточно стар будет, так как он говорит, что все мутанты поумирали) его регенерация уже не та, что прежде и каждая драка для него проходит все хуже и хуже, так как на восстановление уходит больше времени.
Росомаха по канону бессмертный.
"Старика Логана" почитайте. Он не бессмертен, а стареет очень медленно.
Старик Логан это не канон, олигофрен.
Ubermensch, покажите, где вы вычитали, что Росомаха бессмертен?
Его способности - очень быстрая регенерация,которая позволила повысить ему болевой порог, когти, которые изначально были костяные, до покрытия его скелета адамантием, хорошее обоняние, зрение и слух. Нигде не было сказано, что он бессмертен. Если у него есть исцеляющий фактор, это не значит, что он не стареет, хоть и медленнее, чем остальные.
И если вам уж так хочется оскорбить кого-нибудь, то киномания вряд ли то место, где стоит это делать, хотя о вашей репутации здесь знают все.
Побереги репутацию своей мамы, олигофрен.
Парень прав. Этот комикс не канон
Я согласен, что "Старик Логан" не канон, но покажите мне на тот комикс, в котором прямым текстом говорилось, что Росомаха бессмертен.
Если будет ссылка и цитата, то я признаю, что мог быть не прав.
Уважаемая Киномания, отслеживайте что пишут некоторые "комментаторы". Перед БАНом нужно сделать предупреждение, или несколько, на Ваше усмотрение. Но реакция на необоснованные оскорбления должна быть..
Сфигали рояли))?? По канону если почитать там такие приключеня у него: и с кэпом тусил на 2 мв, и в итоге без адамантия остался, при этом как оказалось, стал в разы сильнее т.е. половина регенерации уходила на борьбу с токсичным адамантием, в итоге словил дурку и превратился в зверя из за постоянной мутации)). Но то что он живет вечно а ты наверное это имел ввиду я такого не нашел
ну может за 50 лет состарится, как для обычного человека на 10ку.
Во вселенной Марвел умирают все. И воскрешаются все (кроме дяди Бэна).
ничто не вечно под луной(( даже росомаха(((
Джекман тут прям вылитый Джоэл из Last of us. Жаль он на эту роль не подпишется. Особо приятно видеть тенденцию к осуровливанию современного мейнстрима. Казалось, что R навсегда ушел в андеграунд молодежных слэшеров или серьезных камерных драм, ан нет - жив курилка!
почему не подпишется?

Джекман тут прям вылитый Джоэл из Last of us. Жаль он на эту роль не подпишется. Особо приятно видеть тенденцию к осуровливанию современного мейнстрима. Казалось, что R навсегда ушел в андеграунд молодежных слэшеров или серьезных камерных драм, ан нет - жив курилка!


Согласен =) сам обалдел как похож. Хотелось бы увидеть фильм уж ОЧЕНЬ понравилась игра. А еще мне кажется Джерард Батлер подойдет =\
как это все мутанты поумирали, было много молодых мутантов и явно помоложе профессора Х и к тому же они исправили всё в лучшую сторону в Днях минувшего будущего, а тут как после ядерной войны блин, в какое время вообще тут действие происходит??
Этот фильм вроде по комиксу "Старик Логан", в котором по ходу паралельная вселенная, где люди икс передохли, молодняка соответственно нету. Мир вообще вроде постапокалиптический.
На реддите в комментариях к этому трейлеру кто-то отписался. Смысл в том, что по одному из комиксов Логан сам всех людей Икс и покосил. В какой-то момент у него была галлюцинация и он прям в школе Х всех и наслайсил. После чего его отпустило, он увидел результат своего помешательства и пообещал больше никогда не использовать свои "когти". Очень интересно придумано.
в каком смысле не реддите? Сейчас глянул по времени я первый и написал. Или вы о чем? А сколько и где уомментов оставлять, это я сам разберусь.
Не реддите уоментов? :D
Действия фильма происходят не задолго после событий в Днях минувшего будущего, ну есть опасения что Фоксы опять не станут ничего объяснять, почему так все плохо сразу...
-Режиссёр фильма Джеймс Мэнголд побеседовал с Empire и рассказал несколько интересных деталей.
- Время и будущее. Сюжет развивается в будущем, пройдя события, показанные в эпилоге «Дни минувшего будущего» (когда Логан проснулся в новой линии времени). Мы заметим связь с прошлыми фильмами, но уже в более реальных обстоятельствах. Вместе с тем, сам Мэнголд не назвал в какое время разворачивается историями. Пока, если верить The Wrap, всё происходит в 2024 году. (инфа не проверена)
Параллельная вселенная - это потеря памяти 21 века. (Но трейлер хорош :) )
Глянем из уважения к Джекману.
Видимо не все нам показывают, потому что бюджет давно за 100 млн. перевалил, а на сотку этот трейлер не выглядит.
Это впечатляет. Обязательно смотреть.
есть тут знатоки комиксов? можете объяснить, как это - Логан не стареет на протяжении веков, а тут за каких-то пару десятков лет превращается в дряхлеющего почти-старика с паркинсоном.
Он старел, но очень медленно из-за регенерации стареющих клеток и обновления их новыми. Но его способности, как и любого другого мутанта, могут быть то на пике, то быть ослабленными из-за разных факторов. По всей видимости в Логане его способности по регенерации ослабли по какой-то причине, вот он и начал стареть.
вообще люди икс - самая непродуманная, и непоследовательная франшиза! некоторые герои то появляются то бесследно исчезают. нет единого мерила способностей (если брать Логана - в первой части очухивался пол часа после автомобильной аварии, а уже в третьей - на ходу наращивал мясо на костях).
Потому что есть серии комиксов, в которых одни и те же герои имеют разную фактуру. А так как экранизации еще больше популяризировали этот жанр, выдергивая хаотично сюжеты из разных серий, у рядового зрителя не складывается впечатление целостности.
по комиксам Логан убил всех мутантов, а так если по сюжету можно сказать , что так и есть)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.