НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Logan.

Дата загрузки:10-04-2024 20:35:08

КОММЕНТАРИИ 11
Вот и подмена Логану подрастает...
... с русской озвучкой уже позавчера было
Как же все-таки здорово, что Дэдпул разрушил эту стену продюсерских страхов в отношении R-рейтинга. Теперь, главное, чтобы Логан не отстроил ее заново.
зы: И снова зачетный трек у трейлера. Кто-нибудь подскажет, что за песенка? Спасибо.
про трек который в самом начале Jim Croce-I Got a Name(с Джанго музыка)!
и вот еще Kaleo — Way Down We Go
Спасибо за музыку!
Про эту спрашивал. Отличная вещь.
Ну, не знаю. Никого не утомили летающие на батутах мутанты?
Напугала коммунистка со сверхспособностями - страшный сон А в целом, впечатление двоякое..
Саундтрек давно делает свое дело, но пока что воздержусь, хотя опасений явных не заметил. Но и как не поклоннику людей икс данное, конечно, любопытнее. С другой стороны ненавижу деревенские локейшны в жанре экшн, так что будет больше возможности сосредоточится на повествовании чем на разнообразии красок. И если сюжет подкачает, то незамедлительно захочется спалить весь лес и дом с главными героями напалмом)
Но Мэнголд неплохой режиссер, так что откровенных разочарований не должно быть. А вот какая-то часть фанатов, вероятно, расстроится, ибо не совсем то ждали. Хотя сколько можно уже... В кино точно не пойду, но в качестве , конечно, надо будет качнуть.
Почему это "не то что ждали"?.Росомаху с рейтингом R давно все ждали. Изначально трилогию надо было делать именно в этом формате,уверен предыдущие фильмы предпочтительней бы смотрелись. Кстате,любопытно,по заявлению Джекмана "Логан" никак не связан с фильмами о людях икс и развивается в альтернативной вселенной.
Kim, я всего лишь про юную часть фанатов, некоторым их которых история отца и дочери наименее интересна чем большой бада-бум в каком-нибудь мегаполисе. Тем более если и не связан. А так, конечно, рейтинг давно менять пора.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.