НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 (рус.) и полная информация о фильме Hitman: Agent 47.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 10
Хитмэн и Хитмэнша, деваха резко вдруг всё вспомнила и стала супер-пупер агентом, прям чудеса эквилибристики. Название фильма бы сменили и было бы норм, никто б и не догадался что это Хитмэн)
редко пишу комментарии, но тут не выдержал помню времена игры Хитмэн на первых приставках в игровых кафе, этот киллер с годами набирал супер популярность, но в этом фильме столько бреда и пафоса что блевать хочется. Надеюсь этот фильм провалиться и снимут Хитмена в стиле правильного жанрового кино про наёмных убийц
Почему они упорно пытаются сделать из Хитмана супермена? Разве серия игр была о том, как он отстреливает спецназовцев в сальто назад? Да кто помнит - он в игре и прыгать-то не мог без скриптов :) А высшим пилотажем считалось пройти сквозь уровень призраком. Тихо, размеренным шагом, со струной в руках и с безнадежной неизбежностью для клиента. А не как Коммандос с гранатометом наперевес. Это должен быть психологический триллер и драма, но никак не тупой боевик.
Высшим пилотажем было вообще без струны в руках, с единственной убитой целью:)
Ну, "несчастные случаи" - это уже тренд Blood money :) Хотя, признаться, сам больше всего люблю именно эту часть. Всякие "случайности" встречались в серии и ранее, но именно в кровавых деньгах они вышли на первое место.
Такую версию Хитмана снял Джармуш, называется Предел контроля. Абсолютной тенью добрался до задницы Мюррея.
режиссёр учился снимать по заметкам Майкла Бэя?)
Кстате трейлер новой игры про Хитмана на E3 шедеврален,если сравнивать с этим гуано.Стильный и динамичный и это без всякого бадабум и пафоса.Поглядите: https://www.youtube.com/watch?v=LVqxMCZ3u6k Может в кино хотя бы одну цифорку изменят.Агент 48 например.Мне уже не так обидно будет =D
Опять какое то быдло перевело Хитман как Хитмэн. Просто кошмар.
Версия с Тимоти Олифантом вспоминается уже с теплотой ))) (особенно спокойный шаг и съемки сзади в коридоре)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.