НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 10
Такое ощущение, что во втором фильме сюжета нет совсем, есть только гуляния и песнопения под водочку. Так сказать, создатели честно куют железо пока живы воспоминания зрителей о былом. С точки зрения бизнеса - круто, с мой точки зрения - что за *****? П.С.
Несмешной хаос творится в трейлере этом.
Его и в первой части небыло, сиквел в данном случае держит планку.
Надеюсь, будет не хуже первой части, хотя опасения есть.
Хотел разобраться в секрете первого, спец статью о создании прочитал, отзывы, рецензии. Совершенно неожиданно, даже для продюсеров, повезло что Бекмамбетов проникся, в смысле создателям повезло, в материальном плане, на счёт зрителя не уверен, не только за себя говорю. На тему дремучей русской души лучше в который раз «Юрьев день» пересмотреть.
Второй раз по накатанной повторить вряд ли получится….
Это было неизбежно, к сожалению...
Первую часть посмотрел пару недель назад, вторую даже не буду пробовать. Честно говоря, с трудом понимаю что в первой части могло понравится адекватному зрителю. По-моему целевая аудитория ровно та, что была показана в фильме.
А почему это дерьмо понравилось Гоблину?мне кто нибудь скажет?Вроде он адекватный.
У Гоблена давняя любовь с Бекмамбетовым. Когда вышел Ночной дозор только мастер матерного словца относительно похвалил фильм, соответственно создатели фильма были весьма признательны Юрьичу. Что, кстати, вылилось в создание "смешного перевода" дозора.
Ненавижу
Ну что-то 2 часть смотрится не очень(

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.