НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер и полная информация о фильме Knock Knock.

Дата загрузки:21-03-2024 12:35:56

КОММЕНТАРИИ 17
Киану вернулся к истокам классики жанра эротических триллеров 90х. Здесь не понятно, о чем все таки будет фильм, но тот факт, что люди задействованые в проекте все серьезные, вселяет все таки надежду на возрождении жанра.
Откуда выводы про жанр? Зная Элай Рота, тут может быть все, что угодно, но меньше всего это похоже на эротический триллер.
Скажу по секрету. Я учился у Мао Цзе Дуна 100 лет в секретном храме, как определять жанр самостоятельно. Это высшая наука. Я наверное гений. Оймаманемогу.
Быдлан
эротический жанр мертв
Не могу удержаться)
Knock knock Neo...
Да сэр. Как бы нам с "Ubermensch" хотелось бы, чтобы однажды, как в те славные времена, в комнату Киану послышалось: - "Тук-Тук" - белого кролика...
Как же я рад, что он вернулся!
помню 1.5 годовалой давности, его фото с яхты, лицо просто оплывшее было, не простая у него жизнь скажем так скромно, но то как он выглядит сейчас, это большая работа над собой, молодец!
В каком смысле "непростая у него жизнь"?
а вы почитайте биографию, ему действительно не позавидуешь
Ривз у Рота это интересно. Сюжет совсем хрестоматийный, но Рот наверняка там что-нибудь вывернет по-новой.)
Да, интернет порно сильно подкосило эротический жанр, но не думаю что убило. Эротика прекрасное искусство, думаю новое поколение поймет это рано или поздно, и новые Брасс, Верхувен и Медем еще появятся.
пс: но в данном случае индифферентно какой жанр, важно что бы это был очередной Фильм с Ривзом.
Рот, конечно, свой парень и он неплох на определенном уровне, но ,надеюсь, понимает, что ему на этот раз усилий придется приложить да побольше и применить иные рычаги. Все-таки Ривз в кадре, так что если недорого, то как минимум оригинально должно быть. В противном случае испортит камбэк актера. Удачи тому и другому.
Полагаю камбэк уже состоялся, в "Джоне Уике".) Тут надо закреплять!
Именно об этом и речь)
Кое-кто запустил для Neo очередную программу в Матрице)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.