НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме V/H/S: Viral.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 7
первые две части просто треш,посмотрим 3)
Я вообще не понимаю как можно смотреть такую манеру съемки. Ну реально же тошнит. Причем, к мокументари я в общем отношусь спокойно, но тут совсем перебор.
Этот жанр мне точно не нравится. Хоть и сюжеты в этой части нормальные, но реализация слаба.
Посмотрел. Как бы сказать помягче... Фуфло. Принцип построения фильма, разумеется, такой же, как в предыдущих частях. Только здесь из нескольких глав нет ни одной интересной. Ну, ладно, вторая еще более-менее. Остальное - невообразимый шлак, особенно история про подростков. Причем завышенных ожиданий от этого фильма у меня не было, первые части к этому не располагали, но это "кино" не дотянуло даже до их невысокого уровня. Чего греха таить, даже вразумительный трэш из него не вышел. Неудачно буквально все - сценарий, операторская работа, режиссура и т.д. P.S.: и да, согласен с тем, что с "трясущейся" камерой переборщили. Нормально отношусь к этой манере съемки, например, в "Монстро" она меня не раздражала, но здесь - перебор.
При просмотре второй части, которая мне даже понравилась, к концу фильма меня реально укачало от трясущейся камеры, ну правда, надо меру знать.
При просмотре выдержала только вступление и первую новеллу. Первое З/Л/О после всех последующих теперь уже кажется неплохим фильмом.
Выпустят на VHS тоже?)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.