НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 15
Дикий треш!!! Винни Джонс.........
Хотел поругать, но вроде и не за что, разве что за Винни Джонса. Зачем он тут? И очень хотелось бы, чтобы это был просто фильм о группе людей, старающихся выжить и всё не скатилось к спасению мира и какому-нибудь заговору против остатков человечества.
Опять никому не нужный дистопический треш.
Ну сколько можно!!!
Слишком всё серьёзно.. Может стоит хотя бы с помощью иронии вытягивать наши современные фильмы...
ну не впечатлило, нет желания к просмотру (
БАНАЛЬНО ВСЁ ДО УЖАСА!!! Картинка похожа на "Обитаемый остров" , идея - заезжена до нельзя, подбор актеров - взяли, что было, ставку прокатчики делают на Винни - не поможет!!! P.S. Это Г...О (простите не сдержался) не понятно для чего снято!!! Зачем тратить такие $$$$$ за ни что, если можно сходить в библиотеку и экранизировать любую интересную книгу русских классиков, хоть полезней для подрастающего поколения будет и интересней намного...
Я скажу больше, есть такая книга, правда не помню как называется, но это не важно, она нудная и скучная. Так там тоже планета тюрьма, на которую свозят заключённых, и единственное что там есть это болотистые моря с водорослями на верху, по которым они шли куда то в даль, к мифическим островам. И также их выгружали и давали пару часов на свалить, тех кто не уйдет, расстреляют на месте. Монстры там разные, под водорослями и все друг друга пытаются убить. Как то так)
Вы всерьез предлагаете заняться экранизацией классики этим людям? Э, нет, пусть лучше топчут далекие планеты.
Ни в коем случае я не предлагаю)) Всего лишь сказал, на что похож этот трейлер. Я большой поклонник фантастики, а это даже смотреть не буду. Книгу дочитал только чтобы узнать конец, а конец оказался ещё хуже чем сама книга)
Еще один полный массаракш от создателей "Обитаемого острова".
Ну ладно, можно закрыть глаза на ... и вообще не смотреть эту пургу) P.S. Почему они одеты в мусорные мешки, или это мешки для трупов?
Черт! А я ведь почти начал смотреть трейлер! Благо, убогая заставка сентралпартнершип вовремя предупредила, что сейчас начнется очередной отстой.
Мне тоже сразу картинка напомнила Обитаемый остров, глянул кто создатель, Бондарчук среди продюсеров)).
Винни Джонс по ходу весь фильм молчит...

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.