НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер-трейлер и полная информация о фильме Walk.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 25
Я уже предвкушаю, сколько слабоумного гопобыдла поумирает из за этого фильма...
Думайте про мои умственные способности, что хотите, но я несколько раз прочитал ваше сообщение, но так и не понял, что вы хотели сказать. Либо то, что никто не оценит по достоинству этот фильм либо это "недофильм", претендующий на большее, чем ему полагается.
Я не о фильме. К режиссеру претензий быть не может. Я о том, что после просмотра фильма появится множество слабоумных подражателей героя фильма. Можете сейчас не верить, но через год после фильма в новостях начнут появляться некрологии.
А я не говорю, что не верю. Вполне вероятно, что даже соглашусь с вами. Но кто в этом виноват больше, сами люди либо фильм это большой вопрос.
Единственное слабоумное быдло которое я сейчас наблюдаю это ты.. Ты че такой по жизни то обижен?? Один негатив из тебя прет..
Да нет же, не ругайте его (Ubermenschа), он же прикольный, хоть как то оживляет этот ресурс. Он просто, - Ники Санторо. И это круто, и грустно.
Не удивлюсь если ему платят, чтоб он отписывался под каждым трейлером.

Да нет же, не ругайте его (Ubermenschа), он же прикольный, хоть как то оживляет этот ресурс. Он просто, - Ники Санторо. И это круто, и грустно.

А по моему это господин Looper))
Целый фильм смотреть на идиота, которому раньше времени захотелось на небеса, лично у меня нет желания. Тем более результат давно известен. Лучше бы сняли фильм про канатоходца который через десять минут фильма срывается вниз, а остальные 80 минут его отскребают от асфальта, со всеми подробностями и комментариями. Пользы для начинающих руферов, зацеперов и других потенциальный доноров внутренних органов было бы в разы больше. Имя режиссера (даже с учетом перечисленных регалий и неплохого "Полета") сейчас уже мало о чем говорит. Пока не увижу шрам от лоботомии за 12 лет анимационной мути, в окончательное возвращение не поверю.
И "127 часов" не зацепил?
Причем тут "127 часов"? Там история легкомысленного поступка приведшая к чудовищным последствиям, здесь история идиота, которому удалось их избежать. Там мораль и пища для размышлений (в особенности любителям экстрима), тут пафос и... и собственно больше ничего.
А может фильм посмотрите, а не шрам от лоботомии?
Мне очень нравится Гордон-Левитт, чрезвычайно талантливый мальчик... Но что вот это, к чему оно, я так и не поняла :(
Я к Левиту равнодушен. Просто не понимаю, зачем он в парике снимается.
Да тут и грим не очень, тоналка прям явно видна.
Про тоналку я не беспокоюсь. Это все спрячут в настоящем фильме. Так же как и все спецефекты
блин даже от этих кадров на рельсе уже мурашки
Комменты уже посмотревших фильм конечно забавляют. Имя Земекиса для меня все еще является притягательным, Полет доказал что снимать он не разучился. Но состарелся и подустал, конечно. Как и его друг и отличный парень и гений Спилберг. Но да ладно. По ролику противоречивое впечатление, но это все же еще тизер, а никакой не трейлер. Не ах точно, но надежда есть.
У меня аж ладони вспотели:)
Левитту снова глаза изменили.
До сих пор гложит его десятилетний уход в мультипликацию. Но "Экипаж" оказался в принципе нормальным возвращением, а снял бы кто другой, так критика еще выше была бы. С Земекиса совсем другой спрос, разумеется. На этот раз хотелось бы верить, что Земекис приблизится к прежним высотам. Потрясающее кино же снимал, черт побери ! По тизеру видно, что операторская точно должна порадовать! А так ждем трейлера.
Миронов, мультипликация мультипликации рознь. "Беовульф" больше понравился, чем нет, нормальные там темы подняты, и снято великолепно. А в остальном согласен.
7 августа 1974 года французский канатоходец Филипп Пети совершил то, что позже назвали «художественным преступлением века». Он 45 минут разгуливал по канату, натянутому между башнями Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Это стало вершиной его карьеры, в которой уже были аналогичные проделки с собором Парижской Богоматери и мостом Харбор-Бридж в Сиднее. Документальная лента режиссера Джеймса Марша — это не только гимн смелому человеку, но еще и дань эпохе, уничтоженной 11 сентября 2001 года.
Сдается мне, людям со слабым вестибулярным аппаратом такое лучше не смотреть - а то еще укачает ненароком от таких-то полетов камеры и леденящих кровь ракурсов.
а музыка к фильму Земекиса снова от Алана Сильвестри! Это здорово!
Что касается самого трейлера, очень надеюсь, что пафоса в фильме будет не так много, а будет непростая история простого человека

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.