НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Расширенный трейлер и полная информация о фильме Walk.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 13
концовка захватывает.
При всём скепсисе смотрел ролик в 3D, и надо сказать что Земекис выжимает из формата все что можно. Клип пока похож больше на атракцион, но с учетом имени постановщика можно надеяться и на некую глубину.
Давайте думать рационально. Если фильм про идиота, который просто так рисковал жизню, то о какой глубине здесь можно говорить? Вот если бы он это делал например, чтобы заработать денег на благотворительность, тогда можно было бы серьезно поговорить о глубине.
А если он это делал для внутреннего вдохновения и страсти, что впоследствие изменило его жизнь, что тем самым стал полезней для мира (буквально на тясячную долю процента). Но ведь не в этом тема личности и окружающей действительности, ведь все что важно, это то как ты влияешь на мир, а характер и твоя внутренняя конитель остается всего лишь самобытностью за исключением ближнего круга. Вот отдаешь -получаешь - это и есть оценка для мира, так сказать. Но это бла бла, не более. Посмотрим для начало кино.
Я бы сказал короче - "Всё что ты делаешь для себя, ты так-же делаешь для других". Затем-же и горы покаряют, и глубины, и космос.
Мне кажется или снимок в данном трейлере своего рода спойлер?
Вот я к примеру не знал, что такое было и чем там всем закончилось.
Спойлеры существуют только в фикции, не основанной на реальных осбытиях.
Вы меня извините, но Вы всю дорогу порите какую-то х*йню.
Удалитесь пожалуйста.
Не знаю насчет постоянно, но в данном случае товарищ прав, это известная история, документальный фильм о которой взял Оскара. Мат в данном случае веса аргументу не прибавил, а даже наоборот.
Я не понимаю, зачем быдло тусуется на этом сайте, когда для них сайт КиноГавно уже давно существует.
убербыдло свой сайт рекламируешь)))))))))))
модеры не удаляйте коммент! а то складывается мнение .
В главной роли - Heli Copter

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.