НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 59

Обязательно пойдем всей семьей! Два раза!

Жаль, что не в 3D, а то сходили бы три раза!

А может вам первый просмотр не понравится. Зачем на второй идти? Или вы за идею? )

Nazara, свое отношение к подобным выкидышам нашего фильмопрома высказывал недавно при обсуждении постера.

А это не более чем сарказм, возможно, мало кому понятный, но поверьте, посмотрев такое, да еще и перед сном... Не всегда организм бывает готов к таким стрессам )

Сарказм оказался настолько тонким, что все приняли его за правду

Marla_, я старался )

Сарказм понятен и одобряем

Арийская внешность однако

Посоны это дно.

Стыдно мне как-то очень, что я пару раз улыбнулся.

Могли бы снять не привязывая к классике, и на здоровье, но нет...

Как это вам удалось...

Да, для меня тоже загадка. Эндрю, поделитесь секретом. )

Что-то паранормальное было тому виной. Каюсь, впредь не повторится. Простите, грешного...

Кстати, чего это базелевс теперь с ВГТРК дружит?

Только сейчас осознал что на постере Серёжка Безруков красуется на первом плане... Мде

А разве этот фильм имеет что-то общего с оригиналом?

Только я один трейлер уже на половине выключил? Необходимо срочно придумать новый термин для обозначения данной продукции - "дно" уже не отражает сути.

Да, "снизу постучали" уже получается.

Посмотрел раз. Не понял, почему тут положительные отзывы. Посмотрел второй раз... Снова не понял.

Может, дело в моём настроении?

спасибо

Ну что, от увиденного не стошнило, кое-что улыбнуло, желание посмотреть этот фильм не пропало.

Очередная поделка... Другое бы название - и не было бы претензий к фильму, а так увы

Одни плохие слова... Очень плохие... А главное очень рад что не смотрел ремейки "с легким паром", "служебный роман" и т. П... Радуюсь теперь что не знаю российского кино! : )

Безруков косит под Бардема.

Как с названием то соригинальничали.

Еще одна качественная комедия (с)

Ладно еще сюжет извратили, т. Е. Переосмыслили, но кастинг вообще что-то с чем-то, т. Е. Взяли лучших.

Трэээээшшшак

Ужас... !

Нуу люди, за что нам это. Вообще у меня слов нет по поводу этого. Мне кажеться или только у нас все так запущено! ? Я ору ваще с этого

И ЭТО будет висеть в прокате все новогодние дни!

Начало трейлера хоть немного но улыбало, а потом пошла ересь

Начало трейлера улыбало? Господи, как мало некоторым нужно для счастья.

Может права на джентльменов Youtube купит.

Брееееед... Ли Купера на них нету...

Смайлик шатун и муха. Отлично.

Ну зачем такое снимают? !

Стыдно такое снимать.

Для детей стараются... Написанно же 6+... Видать новое поколение не принимает старых комедий... А так старая история на новый лад... И все равно встает вопрос... Ну Нафига ЭТО? ! Сделайте реставрацию старой картины, и будет счастье...

Кто ЭТО снял, баранов? Внесён в чёрный список навсегда.

Какие вы все злые) Не скажу, что мне понравилось, но простите покорнейше. Это не дно. Это качественно сделанный медиа-продукт. Дно это "Лопухи", "Большая ржака", "Гитлер Капут" и т. Д. Вот где дно, или вы не согласны? Аргумент "они замахнулись на классику" не принимается, объясните почему это дно другими словами.

Кокос, разрешите поинтересоваться, а Вы кто по профессии? Или в стадии обучения какой профессии Вы находитесь?

Объясняю: 1) из актёров здесь только Безруков, да и тот себе образ подпортил, остальные просто клоуны; 2) "блистательность" диалогов уже очевидна по трейлеру, разбирать кино на цитаты никто не будет; 3) срок выпуска в прокат под новый год как бы намекает. Это первое, что приходит на ум, т.к. ковыряться в этом особого желания нет.

Аргументы?...

Души здесь нет...Какие ещё аргументы?...Не люблю это слово, но это не дно, это днище грёбанное...Вот именно, что из искусства сделали продукт и хотят, чтобы люди это жрали и ещё спасибо говорили...За любым продуктом, вообще, лично я привык в продуктовый ходить...А в кино, по естеству, тянет на кино, для души...Особенно, если это наше, родное...

Чисто для эксперимента, пусть устроят под новый год одновременный показ оригинала и вот этого вот выc*ра, на равном количестве экранов, с одинаковым числом сеансов...Посмотрим, сколько людей пойдёт тогда на это...

Но не долго осталось им, на самом деле, товароведам ненаглядным...Терпение людей не безгранично...А в недовольных не только "унылые старпёры киномании.ру" ходят...И сидят...

И, кстати, тут даже "качественно сделанного медиа-продукта" нет...

Доктор, работаю в своей фирме. Подумываю о диверсификации. А к чему такой вопрос?

iwaspassingby 1) Деревянко (отличный актер, Махно сыграл действительно хорошо) в том же Гитлер Капуте устраивал клоунаду похлеще (сцена с повторением того, что сказал Гитлер). 2) Диалоги? Опять та же история с теми же фильмами. Хлеще бреда я слышал только в молодежных передачах по МузТВ 3) Срок выпуска в прокат? Властелин Колец традиционно выходил под католическое рождество. Это для Америки тоже намек на что-то?

P.S. Я не пытаюсь защитить создателей и сказать, что они молодцы. Я говорю о том, что могло быть гораздо ГОРАЗДО хуже. Кстати показал трейлер маме (уж кто кто, а она ортодоксальна) но не сказал, что это за фильм. Реакция не была такой бурной. Сказала надо полностью смотреть, чтобы сделать выводы.

Кокос, а какого плана продукцию выпускает Ваша фирма?

2 KoKoS

1) Деревянко? Не, не видел. Пришлось второй раз смотрел это чудо, так и не разглядел. 2) Не совсем понял, комментарий, но если Вы имели в виду, что в таких фильмах диалоги не нужны, то Вы льёте воду на мою мельницу. Телевизор я не смотрю, про молодёжные передачи на МузТВ мне нечего сказать. 3) Снова-здорово! Лёгким движением пальцев это становится в один ряд с Властелином колец. Здесь даже и комментировать нечего.

Доктор - системы фильтрации для бассейнов.

iwaspassingby - не, таки вы меня не поняли. Все-таки это проще лично объяснить, чем в рукоблудие на клавиатуре пускаться. Все-равно из-за отсутствия интонации и двусторонней отдачи не получится нормального киноманского диалога. Это всеобщая проблема интернета. Главная моя мысль, как сказано выше - я не говорю, что создатели молодцы. Я говорю о том, что могло быть ГОРАЗДО хуже.

P.S. я только сейчас заметил, а давно можно менять размер окна для сообщений? о_О

KoKoS,

это верно в нашей психологии довольствоваться меньшим и лишь мечтать о лучшем. Говорите могло быть и гораздо хуже, так могла и вовсе не быть и от этого всем бы стало только лучше или как вариант почему нельзя быть гораздо лучше или хотя бы просто хорошо?

Кокос, Ваша фирма выпускает или продаёт системы фильтрации для бассейнов? Это не флудинг, я по теме качества фильма продолжаю мысль.

Да, это не дно... Это преисподняя...

Нет, это С П А Р Т А !

Ведь, если подумать. в Спарте ради одной цели - сила - пренебрегали всем остальным, а у нас просто силу заменили на бабло, а принцип остался.

то есть мы все мертвы и обречены на вечные муки, связанные с просмотром современных "качественных" новогодних комедий?

Iwaspassingby,

Да, только в Спарте, несмотря на всю их жестокость, всё намного благороднее было...Выглядело, по крайней мере...

zheka-french,

Не знаю насчёт "всех", но лично я именно так себя и чувствую...

Судя по трейлеру, это фильм "по мотивам" легендарной картины 1971г. Очень умно: поставить запятую и восклицательный знак - и получить формально новое название. Трудно судить по двухминутному видео, но... Безруков, вроде, неплох. Всё остальное - тупой абсурд. Люблю качественное кино, но здесь, на мой взгляд, масса недоделок. По-видимому, весь фильм - одна сплошная недоделка. Думаю, лучше было бы развивать эту идею в духе самодостаточного комедийного экшна, а не примазываться к славе прошлого и не использовать дурацкие штампы про восточные страны (эти сцены напомнили недавние простенькие фильмы про турецкие курорты). Печально, что снимают такое...

Обязательно схожу с женой на этот фильм. Оригинал входит в коллекцию моих любимых фильмов. Понимаю, что новый фильм не сможет и близко встать в один ряд с оригиналом. Не стоит ждать в фильме цитат, которые уйдут в народ, и еще многого, за что так любим старый добрый фильм. Лично я надеюсь, что это будет лучше, чем "перезагрузки" Иронии судьбы и Служебного романа, и что фильму удастся поддержать радость новогоднего праздника.

ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ! Сколько можно это терпеть и смотреть! Куча денег тратится на такое говно, аж обидно! Взять легендарное название, идею сюжета, и снять вот это вот! ДА наверное все актеры прошлого в гробу вертятся волчком... Прям бойкотировал бы с удовольствием все показы этого фильма. А Безруков как Гоша Куценко лишь бы сняться и приткнутся... Слово КАСТИНГ в российском кинематографе отсутствует, а сюжет хромает на обе ноги. Одним словом ПЕЧАЛЬ меня одолеает, и РВОТНЫЕ позывы, глядя на все это безумство.

Не осилил даже ролик, очередной трэшак) лучше посмотрю "Мачете убивает", смотреть очередной высер нашей киноиндустрии выше моих сил

Когда закончатся советские комедии, что они снимать будут? Продолжения своих ремейков?

Так когда-нибудь и до "Бриллиантовой руки" дойдут...

Вот кто Вас за язык тянул? Накаркаете!


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.