НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Превью трейлера и полная информация о фильме Jack Reacher: Never Go Back.

Дата загрузки:13-04-2024 06:12:23

КОММЕНТАРИИ 27
Ну не может коротышка Круиз физически играть двухметрового персонажа. Надо было на эту роль брать Вигго Мортенсена или Арона Экхарта, ну или даже Хью Джекмана. Но уж никак не коротышка Круиз.
Тем не менее он всю жизнь играет мужикастых мужиков.
Размер не имеет значения!
Для мужчин-зрителей может и не имеет.
Обожаю Хоскинса, Де Вито в драматических и комедийных ролях. А вот такой же мелкий Крух в экшне как-то не возбуждает...
Для мужчин-зрителей? У тебя, извиняюсь, с головой все в порядке?
Причем здесь голова. Я нормальной ориентации женщина со среднестатистическими вкусами. Ни меня, ни множество моих знакомых женского пола Круз не возбуждает. Подозреваю, что кассу его фильмам делают именно мужчины.
А у мужиков на Круза, извините, стоит?))
Если большинству крузовских фильмов и делает кассу мужской зритель, то уж точно не из-за симпатичной мордашки, роста и телосложения, скорее интересуют сами проекты. Целевая аудитория его фильмов, видимо, мужчины 20-50 лет. А по вашему, если, например, меня МакДорманд или Суинтон не возбуждают, то и драмы/мелодрамы с ними смотреть не рекомендуется.
Что же творят цифры. Не знай вы рост Круза, мнение было бы иное. Тем более актёр он отличный и выкладывается в каждом фильме по полной. Ему 53 года, а выглядит на 35-37. Большинство мужиков в 53 выглядят на 53, и близко не имеют такой физической формы, как у Тома.

а выглядит на 35-37


Нет, не выглядит.
Дорогуша, кто бы говорил о том, как кто выглядит. Да и в целом о вкусах...
Я конечно мужчина, но говорить о привлекательности Хоскинса и Де Вито... и непривлекательности Круза... да еще в пример приводя "множество своих знакомых женского пола"... видимо вы из общины амишей и вам давно за 60...

Ну не может коротышка Круиз физически играть двухметрового персонажа. Надо было на эту роль брать Вигго Мортенсена или Арона Экхарта, ну или даже Хью Джекмана. Но уж никак не коротышка Круиз.

тебе не достало постоянно ныть как всё плохо? Круз как ты говоришь "коротышка" - рвёт кинопрокаты, да и вообще, тебе не тяжело? на этом сайте на тебя многие хрен положили (как и на твое мнение)
Я, как и многие другие, книги не читал, с персонажем не знаком, поэтому проблем с Крузом не вижу. Для фанатов, вполне вероятно, Круз не подходит. Но не надо забывать, что он ещё и продюсер. С тем же Экхартом и бюджет, и режиссёр были бы совсем другого уровня, и на выходе был бы шлак. Первый Джек Ричер получился крепким жанровым кино, если отбросить его рост, кино получилось.
Стоит посмотреть хотя бы из-за актера в гл. роли и режиссера.
И, да, рост не имеет значения. Мозги бы были...

Ну не может коротышка Круиз физически играть двухметрового персонажа.


Круиз не может. А Том Круз играет уже второй фильм. И ему абсолютно фиолетово мнение всяких ноунеймов в интернете.
Ubermensch, если сам автор романов одобрил Круза и сыграл камео в фильме, то какие могут быть ещё нарекания? Тем более в книгах всего лишь пару раз говорится о росте Ричера.
Рост 170 см это "коротышка"?
Ущербность и узкость мышления удивляет. Тем более сам автор всеми руками и ногами за Круза и всячески его поддерживает. Чайлд сам говорил что Круз замечательно подходит на эту роль.
А вот "пэтэушность" мышления многих, рьяно пытающихся найти малейшие несоответствия, никак не обращая внимания на очевидные достоинства, пугает.
Наверняка ты, уважаемый, был в числе тех, кто всеми руками и ногами был за то, чтобы Дредд не снимал свой шлем в фильме, как в комиксе? А понять, что те вещи, которые хорошо работают на бумаги не будут работать в кино мы не хотим, да?
Новый "Дредд" ущербный, хотя бы этим.
Троллинг удался)
Первая часть зашла хорошо. Такой себе более реальный мишн импосибл)
Круиз в роли Ричера крут, просто прет невозмутимостью и крутостью. Поучаствовал в погоне, ушел от полиции, забрал кепку у Фрименоподобного мужика-едет в автобусе. Такая крутость в свое время была у Стетхама и Нисона.
На стоп кадре, я подумал Натан Дрейк сидит, да еще в такой футболке.
Первая часть отличная. Вторую очень жду.
Жду с нетерпением! Круз - крут! Первую часть пересмотрел уже раз 30 (если не больше).
Первый фильм приятно удивил. Думал такие фильмы уже не котируются, но как оказалось ещё вполне можно. И вообще раньше Круза не очень жаловал, но за последние 10 лет понял, что жду каждый его фильм, он и выбирать умеет и играет круто.
Джек Ричер и Том Круз созданы друг для друга, чтобы там не плели херово ориентированные женщины (и мужики). С ним даже Джей Кортни нормально играет, вот такая у него аура. Нереально восхищаюсь этим мужиком, что ни проект - то бриллиант.
Первый понравился по-большей части из-за прекрасного выхода Херцога, всё остальное ниже среднего.
Отличный актёр Круз, играет отличные роли, относится к каждой роли ответственно, и выкладывается на все 100, у него это выходит великолепно! А то что кого-то тут он не возбуждает, так вы не в этой теме должны писать и уж точно не на этом сайте. А так ждёмс фильма однозначно!)
Думаю фильм будет неплохой, первая часть мне понравилась. И вообще, не буду говорить за все фильмы, но по мне, получаются удачными те фильмы, в названии которых фигурирует имя глав героя. Джек Ричер, Джон Уик с Ривзом. Паркер со Стэтхэмом.
В книгах, ни кто, на каждой второй странице цифру не озвучивал, но упоминания о его габаритах и строении звучат довольно часто, особенно, когда всякого рода кулачные разборки. Подходит, не подходит, дело вкуса. Первый фильм был крепким и удачным, этого не отобрать. Касаемо Т.К. где ему скажут, там и будет играть, будто вы ничего не знаете.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.