НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 (рус.) и полная информация о фильме Ghost in the Shell.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 10
Поначалу было ощущение некой вторичности, но чем дальше тем больше кажется, что может выйти что-то дельное. Не шедевр, конечно, но крепкий киберпанк уровня Джонни-Мнемоника. Пойти что ли "Нейроманта" перечитать.
"Люси-2" или "Эон Флакс-2"?
ЗЫ: Там Лимпопо нада спасать, а они тут фильмы смотрят. ((
Дубляж убивает )))
Снято конечно красиво....кибер панк рулит...но чую трап и голливудские штампы)) Оригинал шикарная весчь.
Очень даже Главное не сравнивать с анимэ а брать как отдельный фильм по мотивам анимэ ) Свежая, драйвовая фантастика , которую хочется посмотреть .
А как не сравнивать, если практически покадрово пересняли, понятно что по ролику судим пока. Мне кажется главное, что бы сумели сохранить смысл идеи оригинала. Без этого фильм ждёт неудача.
Скорее здесь, запоминающиеся с анимэ сцены - не покадровые ) А сама идея уже немного иная прослеживается , может я плохо смотрел оригинал , но там не было - тебя обманули . Героиня сама догадывалась что может быть полностью искусственным интеллектом . Там больше философия ) И вовсе не факт что далекие идеи от оригинала , обрекают на неудачу . Это больше самостоятельная картина - она не тень , она сама задет себе полет . Обыкновенному зрителю не нужна философия оригинальной картины - она ему наскучит , ему нужен сюжет , драйв , интерес , а ролик это дает . Имхо , большинство критикующих - именно фанаты недовольные "экранизацией" .
Чем дальше, тем страшнее... Облажаются они :( мне уже не нравится :( а что будет в кино вообще хз
Более чем уверен , что 99% хейтерских постов будут от фанатов манги .
Простой зритель посмотрев кино , при принятии решения будет руководствоваться только увиденным и тут уже дело вкуса .
И кстати взять любой фильм , далеко не каждый сидящий в зале читал книгу , смотрел мангу . Если это супергеройское кино , то не знает скорее вселенную и не читал комиксов , не смотрел отдельные мультики от той же студии . И это нормально , многие идут в кино за вау эффектом , отдохнуть от дел и работы .

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.