НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер и полная информация о фильме Snowden.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 6
Великолепнейший тизер, заслуживающий пальца вверх!!! Круче не было и не будет.
Стоун всегда был против официальных версий и пропагандирующей системы США. Но в художественном жанре все эти политические истории куда занятней в острых документалках смотреть, в данном случае повод для просмотра это имя режиссера, а не героя сюжета.
Kinoife, документальные на подобную тематику часто действительно острее, поскольку по остывшим следам сняты, хотя есть образцы и художественного достойные. Но в данном случае ни персонаж, который предателем является, что по факту во все времена налагает печать отчепенца, не вызывает интереса. Ни имя некогда фаворита политического детектива, где пиком разумеется Убийство в Далласе было, так же не вызывает учащения пульса. Тут такая история, во-первых рановато, во-вторых отстраненного взгляда неполучится, а определенная позиция заведомо менее интересна.
Будет рассуждать на тему, мол что же побудило пойти на такой шаг гражданина продвинутейшей и демократичнейшей страны, угодит в ловушку единичного случая, а ежели в личных мотивах закопается, то скатится в драму о неизвестном человеке. Короче интереса ноль пока, разве что Стоун встряхнулся, и решил нечто принципиально новое снять...
DiRoD, по делу. А Стоуна просто проигнорировать как -то не по-мужски что ли , от сего и посмотрим вне зависимости от итогов)
Kinolife, такие аргуметы-догмы занимательны, с точки зрения диалектики, но качества картине и допстимула не добавляют) Но в зависимости от отзывов комрадов уже окончательное решение будет принято.
Как говорится: "Это чувство, когда про тебя при жизни снимает кино, на минуточку, Оливер Стоун." А вообще вот она всё-таки разница между странами. Сомневаюсь, что если был бы такой же предатель родины для России, который укатил в Америку, ему бы через пару лет какой-нибудь Михалков кино посветил.
P.s.: кино бы получилось еще драматичнее, если бы его вернули в Америку и там казнили. Вот это был бы финал..

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.