НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Captain America: Civil War.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 42
"Только не делайте мне костюм зеленым или анимированным!"
Фильмы 2016 года в HD и БЕЗ назойлевой РЕКЛАMЫ. Смотрим здeсь http://just.as/QZBzE3
Ничего круче не видел!!! Все против всех!!! Бой между Бэтменом и Суперменом просто детский сад по сравнению с этим эпиком!!! Даже Росса вспомнили, теперь Невероятный Халк более вписывается в серию. Хочу увидеть главного злодея фильма - Барона Земо. У паука глаза стрёмные, но костюмчик прикольный!
Зак Снайдер один из лучших режиссеров-визуализаторов ( а для меня лучший).
Тот же бой в Смолвиле с Фаорой и Здоровяком (забыл!) до сих пор вспоминается,нежели,например, любые другие драки,в двух частях про Мстителей.
согласен, у Зака спецэффекты зрелищнее)
костюм паука ваще уебищный
Да ладно вам, это же оригинальный Reepok )))
Если Марвел выкупит права на Росомаху, то какой интересно костюм будет у него))
Adidas.
Пока не появился спайди, все выглядело достаточно неплохо. Но, мля, его костюм.... Это что за мульт, нах??? (Прошу прощения, но эмоции именно такие...)
паук тут как инородное тело
Вот придет Человек-Тапок и прихлопнет его...
Блиииннн! Создателям нужно срочно позвонить Гарфилду. Может у того завалялось пара костюмов со съемок.
В каждой серии Нью-Йорк, Вашингтон итд разносят в щепки.
Интересно, почему не объясняют, как они успевают после каждой подобной разборки восстанавливать города до нормального уровня?
Я где то читал что во вселенной Марвел, существует какая то организация которая все реставрирует, именно после побоищ супергероев)
Уборщики) про них даже отдельная серия комиксов есть.
о_О
Да хороший костюм.Классика.А насчет глаз - отличный ход.Намного интересней будет смотреть в маске.
Все бегом в кино, надо скинуться паучку на новый костюм.)))
А так, конечно эпик! Уже думаю стоит ждать один из лучших фильмов франшизы.
Кто-то уже отписался сверху, что все было норм пока Спидерман не появился. Так вот я буду более радикален, по моему это вообще закат Марбела, как хоть сколько нибудь серьезного кинца. А разве не так подается трейлер? Да, не все кино должно быть серьезное, а уж тем более по комиксам (супергеройским, Город Грехов и новый Дредд не в счет), но спросите себя сами, что вам импонирует больше, Первый Класс, Хранители и Темный Рыцарь, или же Чело Муравей, Первый Мститель и Фантастическая Четверка? Я думаю для большинства ответ будет однозначным. И вот если в общей массе с Марбелом не все было ясно, то вот жирнейшая точка была наконец-то поставлена.
Слава Богу у нас есть Снайдер. Да, сплоховал немного с Человеком из стали, но я все равно верю (и хочу верить), что через пару недель после тщательной работы над ошибками, он вернет планку, а то и повысит ее, и у нас появится адекватная и качественная альтернатива этим мультяшкам. На Иксики с Сингером мало надежды...
Вы случаем не родственник Ubermenschа?)
Жестоко =(
Марбел - это конфетка такая! ))) Marvel - студия. Слушайте!!! Что Вы тут понаписывали!? Ваше мнение - это Ваше мнение, не больше и не меньше. Не надо выдавать своё мнение за мение большиства.
Тем более, что аргументация по моему мнению ;) - у Вас крайне слабенькая и натянутая. И слушайте, перестаньте издеваться над названиями кривляя их! Выглядите либо неучем, либо убогим критиком.

Марбел - это конфетка такая! ))) Marvel - студия.


Пойду пересматривать жизненные устои в темном углу теперь. Мнение, как было правильно замечено никто не отменял, и в своем, даже при упоминании большинства, я постарался не забыть указать на сослагательное наклонение. В целом я признаю, что комментарий ребячий (он таким и подразумевался какбэ, прости Господи), но где ж если не в инете мне "отпускать собак"? Но это вопрос третий. Первым будет в поиске в вашем собственном комментарии, какого либо полезного аргумента. Нравоучение от ноунейма в инете? Спасибо, что нибудь еще? Есть вопросы по теме, это пожалуйста, но вот на поучительные лекции по правописанию от профессора Яцко я вроде не приписывался. Или это и есть ваш паблик по сабжу?
Будьте проще, мистер Яцко, и если так нравиться резонерствовать, обращайтесь по адресу отличному от киномания.ру (и любых других увеселительнох сайтов).
Киномания - увеселительный сайт... да вы под герычем.
Это многое объяснит.
ты просто ид:иот
Обиженная фанатка спидермена детектед кажись?
Спайди бы тобой не гордился, хамоватая фанатка.
Слушайте, даже не знаю, что ответить. Вы так старались и так витиевато мысль закрутили... Да, ещё и приправили всё глублокой терминологией и витиеватыми алегориями, что даде жалко как-то портить всё! Простите и не обижайтесь, но для того, чтобы Ваша мысль дошла правильно - во первых назовите её своей мыслью (а не истинной) и облачите её в нечто более серьёзное, чем "всё какашка, Снайдер молодец!". Умышленные ошибки в названиях и именах не смешные. Ну, поверьте! Честно! Смотриться жалко! И уловить Вашу мысль никак не удаётся! То что Вы написали - глубокое ИМХО, которое наврядли разделит много любителей комиксов.
пока вы тут все костюм паука ругаете, Чёрная Вдова и Бартон по разные стороны баррикад оказались... хмм неожиданно ?!
Больше всего вызывает опасение логичность построения самой истории и то, как сценаристы построили мотивацию персонажей. Я пока не могу понять: почему люди, которые сражались вместе и спасали друг-друга по нескольку раз, друзья, товарищи, побратимы и т.д. и т.п. должны лупить друг-друга с таким остервенением! Не могу, хоть убейте!
Ну, брат на брата и т.д. Гражданская война же. Всё как заведено. А нюансы и правдоподобность мотивации - это не про "Марвел".
Ржу нИмАгу, все заплюсовал
Представьте школьника в компании солдат, убийц, агентов и миллионеров.
Логично, что в своем ярком тинейджерском костюме он смотрится как из другой реальности. Трейлер хорош, братья Руссо держат заданную ими же в Другой войне планку. Другое дело, что связать в одном фильме такое кол-во героев всегда было задачей не из легких. Будем надеяться на лучшее.
Я с восторгом впоминаю железного человека 1, там все было на неимоверном уровне загляденья, от постановки до интересных диалогов. Но теперь, это приторное марвелство, набило оскомину. Человек пукан с женским голоском, как его туда занесло? а понятно, рубить кассу на бренде нужно максимально компактно. Более логично было бы запихнуть джедаев и Джека Воробья, то есть капитана Джека Воробья. Надо будет подумать, что еще принадлежит Диснею, и как это будет смотрется на фоне костюма Тони Старка.
Хоть бы погуглили прежде, чем такие глупости писать) "Мстители" основаны на одноименной серии комиксов, в которых в их команду входил, в том числе, Человек-паук.

Хоть бы погуглили прежде, чем такие глупости писать) "Мстители" основаны на одноименной серии комиксов, в которых в их команду входил, в том числе, Человек-паук.


Плевать на чем они основаны, пускай задроты комиксами задрачиваются.
=)......Ну хорошо, допустим, задроты. Но вы то явно куда смешнее выглядите, когда пытаетесь что-то критиковать, не разбираясь в этом.
P.S.

Человек пукан с женским голоском, как его туда занесло?

явно не плевать)
Вы не поверите, там ещё в команде Мстителей ещё и женщина- паук была!! Не буду мешать Вашему культурному шоку =)
Ну раз Старк его позвал, то может и костюмчик он ему заделал - потому и анимированный? Ну сами посудите, во-первых, в комиксах Старк реально делал ему высокотехнологичный костюм. Во-вторых, ведь Тони увидев паука в его самосшитом тряпье вправду мог его нераельно застремать)) Прямо как тут в комментах, только еще злее!
Да, человек паук от фильма к фильму все более стремный. У Тоби-то все по-солидней выглядело. И еще не покидает ощущение, что пытаются впихнуть в фильм то, что изначально не может включать такой формат (попкорновое кино). Тут уж или менять концепцию и делать все серьезней в духе DC или делать "попкорновую драму". Что-то мне подсказывает, что создатели фильма выбрали второй вариант.
скажу свое предположение: костюм этот ему подогнал мне кажется Ник Фьюри)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.