НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер-трейлер (рус.) и полная информация о фильме Guardians of the Galaxy Vol. 2.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 16
Что то перевод совсем не получился. Даже надписи в начале ролика переделали зачем то. И диалог в конце абсолютно отличается от оригинала. Если эти идиоты такие креативные, могут свои фильмы снимать, где писать и говорить что вздумается. Но зачем чужие фильмы портить?
Они считают,что лучше режиссера и сценариста знают, что должно быть в фильме. Было как-то интервью какой-то главной по дубляжу от Сони в России. Мрак и ужас. Как такие дуры становятся директорами я понимать отказываюсь.
А ссылки нет? Очень хочется посмотреть на этих умственных уродов.
Да чего разнылись то? Нормально перевели всё. Тем более такую круть сложно испортить, улыбка сама пробивается глядя на них и слушая их.))
http://www.the-village.ru/village/weekend/weekend/125871-perevod-ne-tuda-kak-pridumyvayut-russkie-nazvaniya-zarubezhnyh-filmov
Вот про названия спецы отжигают. Найду интервью тетки из Сони выложу ссылку.
Мне первая часть понравилась, с удовольствием и вторую посмотрю!
Аааааааааа ))))))В кино в кино в кино! В кинотеатрах без перевода можно сходить на сеанс ! Много куда можно пойти и подучить язык ! Или с субтитрами ! ААААААААААААААААААААААА какая же штука интересная будет в апреле 2017 ! Жду жду жду!
Вообще никак не цепляет. Как и с первой частью, посмотрю дома когда на двд выйдет.
Не смотри! Купи Blu-Ray может подобреешь! А то я думаю что тебе не чего не нравится не кино не рецензии! у тебя просто экран от ЭВМ черно белый и моргает ,двд и ламповый телевизор!. Ты не злись ,не у всех деньги на Imax есть ,посидишь дома прижмешь дворнягу к пузу халестериновому и посмотришь на двд !
Где взгрустнул Шерлок Холмс, пристыжённый титаническим уровнем вашей дедукции. Особенно про холестериновое пузо понравилось, прямо, не в бровь, а в глаз.
Тебя просто в детстве не пороли! От этого все проблемы в вашей деструктивной голове! Слава богу что вам хоть что то нравится!
Элементарно, Ватсон!
*с блеском в глазах, иронично ухмыляясь* Я ЕСТЬ ГРУТ !!! (с)... ))
Надеюсь, что во второй части не потеряется та же атмосфера и юмор. На моей памяти вторые и последующие части большинства фильмов теряют свою хватку.
Только Железный человек вытягивает.
насчет сиквелов, согласен,что чаще всего первые части в разы лучше.
но железный человек вытягивает......................................................................
ну, да, я согласен, что 2 часть была так себе, но Микки-русский и Роберт вытянули же ее......отчасти.....
А вот 3 часть мне понравилась. Как-то по другому, по взрослому смотрелась, не как остальные фильмы Марвел, более мрачно, серьезнее, проблемы сугубо личные и внутренние.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.