НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 19
Буду смотреть просто из за Боярского.
Так это же фильм для "Гопо-быдл", не?
Так и есть. Что вас смутило?
А что? Весело!
А режиссёру к теме массового алкоголизма в стране более добавить нечего, судя по третьему рассуждению на тему, что с учетом даты выхода вполне оправдано. После просмотра, можно смело будет утверждать что пел с Дмитрием "слишком много стало" Нагиевым и этой, из Серебро, в трусиках...
К сожалению, к большому сожалению народ хорошо схавал первые быдло фильмы "горько" , я общался по этому поводу на фейсбуке с режиссёром Першиным (Жорой Крыжовниковым), он сам считает свои фильмы очень смешными и талантливыми и, по его словам, коллеги по цеху его поддерживают. Я ему сообщил всё, что думаю о его "комедии", которую в разных изданиях окрестили "самой крутой комедией за последние десятилетия" (понятно что проплаченные рецензии). Короче он очень быстро закрыл диалог со мной и прикрыл возможность мне ему писать.))
Да вы просто герой какой-то непроплаченный!
Одно дело, когда что-то ругая, рекомендуют другое взамен, то можно заподозрить в проплаченности. Каким боком я проплаченный? Прям такой режиссёр великий, что есть люди, которые платят за просто его критику?))) Фильмы "горько" это что угодно, но только не комедии. Истерика главное героини только у больного человека вызывает умиление и смех, у нормально недоумение и раздражение. Женя из Бедкомедиан прям мои ощущения описал, хотя я его рецензию посмотрел после просмотра кино. А народ платит за этот блевотный угар.
Я лично избегаю общатся с кем либо из быдло - тусовки. Очень рад, что и вы поняли, что это за существа.
Выглядит, как минимум, интересно.
Ничего интересного).. Кроме той, которая "ту-ту-ту-ту, зэт ай мис ю, на-на-на-на-на-на". Красивая, блин) Всегда нравилась.
На вкус и цвет, как говорится, мне лично неприятна, когда она лыбу давит, пытаясь казаться весёлой, одновременно становится злой. Это жена режиссёра, она здорово истерит, вот он её и снимает в этом амплуа.
Жена режиссера, вроде как, невеста, которую должны бросить ради звезды шоу-биза, которую играет певица из "Серебро".
I Will Survive зачетно спела.)
Вот и посмотрели фильм. И эта, я даже поулыбался кое-где. Стыдно мне. Пошел замаливать Бергманом.
Выглядит по крайней мере забавно. Кстати первое Горько понравилось примерно до половины (т. е. покуда ситуация была под контролем и не свалилась в крутое пике). Думаю и здесь будет место улыбке, главное чтобы хэппи энд был правильный.
Даже не досмотрела... Да-а-а.... Почему нельзя снять что-то нормальное? Не верю, что на наше немаленькое населения, да и за... пусть будет 25 лет - нельзя было найти один, один! приличный сценарий. И просто попытаться его не изговнянить пропихенными актерами. Почему? Почему?
норм. коньюнктура походу
Жора - красавчеГ. Хоть он и не Жора, мне даже его короткометражка вкатила.
Пусть он не талантливый, но однозначно понимает что делает и зачем.
Верным путём идёт, короче.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.