НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Bad Batch.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 11
Момоа никак не воспринимаю, зато второстепенные партии проигнорировать просто невозможно.
О Господи! Да это шедевр! лучший трейлер за последнее время, видеоряд и музыкальное сопровождение - просто нечто! я не знаю что это, но я жду этот фильм)
Шикарный клип) Неужели фильм настолько хорош,раз Джим решил сыграть эпизодическую роль бомжа или это у него все так плохо?( Ану я припоминаю,ее прошлая работа многих впечатлила) Надо бы посмотреть!
Сугубо американские заморочки. Не интересно нормальным людям.
Трейлер заинтересовал, но imdb 6.1 настораживает.
Странно, почему такая низкая оценка IMDB. Выглядит все очень заманчиво. Один каст только чего стоит.
Потому что не всегда каст спасает фильм...
Включая ролик , ожидаешь увидеть что нибудь Нормальное - от слова Нормальное. А не отрезание конечностей под синти поп с таким набором актеров.
Стилизированный трешак это у нас шедеврально и хорошо ? Сейчас модно свои фантазии в высокохудожественность оформлять , а половина актеров вообще не отдают себе отчета в чем снимаются
По-моему, обычный треш.
После дебютной работы Ампирпур ничего проходного и банального не жду от неё. Филигранная работа со звуком, светом и тенью, сюжет о скейтбордистке в паранже добивающейся своей цели в ч/б изображении. Эстетический микроинсульт, как минимум. Ролик идеально кстати эти умения демонстрирует.
Лица в волосах, в пол оборота, в грамотной подсветке.... это даже Бондарчук может делать, где тут "эстетический микроинсульт"?

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.