НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 (рус.) и полная информация о фильме Aquaman.

Дата загрузки:28-03-2024 07:26:22

КОММЕНТАРИИ 18
Трейлер 5 минут и одни спойлеры. 40 секунд трейлера бега на крыше) У меня смешанные чувства. По прежнему мне не нравится графика подводного царства. На суше вроде нормально, ну и музыка в стиле retro/synth wave помогла динамике. Пока не определился стоит он просмотра или нет.
Мне нравится рыжеволосая и длинный план погони на крыше.
по сути это тот же трейлер просто с двумя большими эпизодами из фильма.
в 1ом эпизоде слизали с 5го элемента))
Ну вот когда делают разборы трейлеров всякие киноньюс,тут диву даешься зачем люди реагируют! Почему СЛИЗАЛИ,а не сделали ПАСХАЛКУ???
Те я тоже должен сказать ,что ВЕНОМ содрали с Эдварда Руки ножницы или Терминатора 2 потому что у него колюще режущие с рук? Ну капнула она потом на "прибор" на который Аквамен хотел пописать! Ну посмеялся он над пробежкой напарницы! Ну есть схожесть с НАБУ и ВАЛЕРИАНОМ! Да какая ЧОРТ возьми разница то)))Что у Черной Пантеры Носорог ,а у Аквамена КРАБ уже не катит! Или Черная Пантера жрет цветы ,а Аквамен бухает! Теперь по сути! По сути кучу нелепостей -типа прыжка Николь Кидман в воду и тд-но как говорит СКАЙ-это ЛЕГКИЙ БОЕВИК)))
Классная работа с камерой -фильм явно будет шатать в разные стороны и ракурсы будут ого го какие-ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!
Мне тоже не нравится подводные съемки-скорее всего на предварительном просмотре это и заметили -ну я конечно понимаю что спецэффекты уровня "Марья-Искусница 1959 года"(Гениальная сказка!!!),но детали костюмов,Черная Манта,ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА,АКТЕРЫ(ДольФ Лундгрен,Дефо,Патрик Уилсон ,Николь Кидман) подкупают! И пускай ДА ПОМОЖЕТ СИЛА АКВАМЕНУ и лазерный трезубец размозжит башку кракену сделав БАДА БУМ!
Мне больше интересен Оверлорд ))) а вот это посмотрел и забыл ))) Роман , а вы не в курсе Ридли работает над продолжением Чужого ?
скай меня больше нету на сайте ! амсори так сказать!поудаляли 6 моих ОПУСОВ о фильмах) так что увы и ах! было очень приятно пообщаться со всеми)
Чужой ! Да я лично для тебя сниму! Там будет все и Рипли с кастетом и Хикс с пистолетом,и Ньют с Пулеметом и Бишоп с кампотом! Хадсон очнется , Джонзи проснется,Васкес на перекладе качнется...Все это будет вот увидишь мой друг-Короче всем счастья,любите супруг)))
Не поминайте лихом! Всех люблю кроме руководителей данного сайта! )Ким,Макс,Кунж,Ред,Ли Бест,днк,рнк и вднх -ВСЕМ ЖМУ РУКУ КРЕПКО ЗА ИНТЕРЕСНОЕ ОБЩЕНИЕ и ДОБРОТУ! УРАААААААА ПОЙДУ В РЕДРАМ УСТРОЮ РОМ ДРИМ)))))))
Жаль, Роман, очень жаль! Надеюсь вернешься со своим мнением, опусами и стихоплетениями! Было здорово общаться и интересно почитать!
Макс -был бы ты редактором сайта вернулся бы не задумываясь,но к сожалению сайт состоит из рецензий ,которые берут со сторонних ресурсов(береш фамилию рецензента вбиваешь и любая рецензия найдется на другом сайте)! Работа с сайтом абсолютно не ведется-плейер дурацкий для трейлеров,мнения авторов и разборов трейлеров нету,креатив уровня мультика про мимимишек-новости о том что может быть назовут ледокол КАБЗОНОМ, новости о ФИГУРЕ ДЖЕФФА ГОЛДБЛУМА,новости о постоянно почивших в полном объеме политика,похоронное бюро и желтая пресса,зато ахеренных обзоров и подробного описания трейлера, качественных отсылок к ретро фильмов,которым ПРУД ПРУДИ если нету новостей...а итог 3 дня нету новостей-а когда я написал 6 рецензий за 20 минут их удалили,потому что видите ли они 3 дня Х...пинали! Ладно бы удалили в комментариях,так они и на моей личной страничке удалили скопированные рецензии)))Блогер Станислав ИКС выдает в неделю больше новостей чем КРУПНЫЙ САЙТ! Я за день нарисую 17 стихов,80 опусных рецензий ,да еще и про Индийско-Малазийское кино напишу,а тут что "ПРОШЕЛ В МОСКВЕ КИНОФЕСТИВАЛЬ","КОМИК КОН МОСКВА с двумя фотками",рецензии написаны СТОРОННИМИ ЛЮДЬМИ,по 3 дня тишина на сайте,трейлеры с опоздание в неделю,напишешь рецензию ,а ее не кто не видит,желтые новости в стиле " МОЖЕТ БЫТЬ ..." )))Макс -сайт киномания -это испорченный не авторский продукт ,который абсолютно не ценит своих читателей -не умиляя достоинства ребят рисующих рецензии,в целом стали более задорненько писать ,сайт делает какой то СЛОМАННЫЙ РОБОТ-настройка профиля не работает,удалить свой профиль нельзя,рецензии не кто не видит,работы с читателем нету,оскорбления легко можно писать...так что лучше молчать ничего не писать,чем писать и это будут удалять! Я написал на Романа Полански рецензию, Новый фильм Брэдли Купера -шедевр, Хэллфест-вполне себе интересен,Малазийский фильм ,Человек муравей 2)))и все это удалили)))ВПОПУ ТАКИЕ САЙТЫ!
Ужасная, игрушечная чушь. Даже смотреть не буду
Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота !ВОТ ЭТО ШТУКА почему на блю рей нету не понятно! А ща кино уже не то-вот раньше оно было ТО! А сейчас НЕ ТО! Вот Тарковский был когда,был когда-то и Люмьер,
Вот они так зажигали все простым людям в пример,
Поезд тронулся с вокзале ,в зале полные штаны,
А сейчас все режиссеры,деты папы-сатаны.
Аквамен пописать хочет,Веном шоколадку жрет,
Танос всю планету мочит,от "цветов" Пантеру прет.
Симбиоз идет по кругу, костный мозг наш Хищник жрет,
А Монахиню подругу призрак жуткий донемёт.
Секс глухой с мутантом водным,Оскар получил за труд,
На а милая Маргоша стала КОНЧЕНАЯ ТУТ...продолжение следует!
Красиво, весело, круто!
Неплохо
Что-то, кто-то и трезубец...))) Чёрт, это надо посмотреть!:)
Брутальная русалка норм, пробежка по крыше зшбс! продано
Но на Форшмаже, все же считаю, Ваня оступился
Валериан и тысяча морей

Валериан и тысяча морей

Ага.)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.