НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер-трейлер и полная информация о фильме Valerian and the City of a Thousand Planets.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 42
Ого, надеюсь будет что-то годное :)
О Бессоне-режисере. "Никита", "Леон", "Жанна Д'арк" - шедевры. И "Люси"... почти -почти. "Малавита","Пятый элемент" - перехваленное (второй раз на просмотр не тянет), и "Артур и минипуты" - не смотрел. ...
Радует Люк всегда авторским почерком, чувствуется что бюджет- бюджетом, но себе он не изменяет никогда. ...
Ну что ж, скрестим пальцы что получим нечто необыкновенное ! ...
"Малавита" - чудесная киношка! Единственная из бессоновских, которую я посмотрела дважды. И ещё раз пересмотрю ))
Малавиту уже раз пересмотрел ! отличное кино!
Жаль Бессона. Второй "Джон Картер" со всеми вытекающими...
в Америке никто не пойдет на этот ф (нет звезды/неизвестный источник и пр.). там провалится. а европейских/азиатских сборов не хватит... Картер 2.
На данный момент очень не понравилось... еще и музыка так и хочется продолжить как в "стражах галактики" но, тут совсем не то)
Ага... Ааааааааааааай... хукд он э фииилин, айм хай он беливин...
Главное, чтобы китайцам понравилось.
а вдруг...
Ну ясно... понятно... единственная надежда на захватывающий сюжет...
Как-то слишком уж громоздко. Это во-первых. А во-вторых эта жуткая делевинь...
А меня Дехаан подбешивает. Так то в принципе посмотреть можно.
Кстати, мне кажется ДеХаан по типажу смахивает на Стюарт. И в некоторых эпизодах/фильмах смотрится чужеродно. ))
Бесит не то слово! Со своими вечными мешками под глазами. Так и хочется крикнуть "Чувак, лечи почки!"
Будем честными: оба актера просто худший выбор для нашего зрителя. Такие типажи впечатляют разве что пресыщенного эталонными красавчиками европейского зрителя. А вот для азиатов, поверьте, они и вовсе вкуснее вкусного - им, извините, Вин Дизель или Крейг с Дельторо, ну никак не приглядны. Таков менталитет и история культуры. Поэтому россияне если только за сюжет ухватятся, амеры тоже не похвалят, и только Голландия с Китаем вложатся в продолжение.
невероятная крутотень
А я до сих пор, нет- нет, да и пересмотрю Пятый элемент...
какой то кислотный винегрет
Ради Кары можно сходить
Это точно не 5й Элемент, где все было рассчитано. Это уже какой то бред, который получился из за того, что Бессон вдруг захотел перенести весь абсурдный комикс целиком на экран. Надеялся на восхитительное продолжение гениального 5го элемента, а получилась галиматья, которую невозможно смотреть из за накопления ненужных спецэффектов в каждом кадре, от которых в глазах рябит. Эх Бессон, как же ты промахнулся...
Тизер вызывает ощущение абсурда и галиматьи из за кучи компьютерной графики и того что где то мы это всё видели , но фильм в совокупности может быть увлекательнее ЗВ и Аватара .
Так это Тизер ! Нарезка просто)))Не Хоука не Гудмана не Оуэна не показали Не дедушку Рутгера! Очень красиво! Проект давно вынашивался (20 лет)наверняка сюжет проработан ! ОЧЕНЬ КРАСИВО ВСЕ!!!
Про Доктора Стрейн тоже говорили что копия Нолана! Тут копия Джона Сартира! Это все таки Бессон будет либо Среднее кино либо Шедевр! Если будет хуже то пенсия!
А про сборы кассовые)))))))Ну Зв войны 7 изначально по трейлерам было полное ГАВНИЩЕ! и сборы все прекрасно видели! Люди пойдут на фантастику отдохнуть от комиксов !
Вы всерьёз сравниваете ЗВ с армией фанатов и это!?
Я говорил о том, если вы внимательно читали, что если снято Гкак у Абрамса это не значит что кассовые сборы будут слабыми ! У Бессона огромное количество поклонников! Говорить о низких кассах (возьмем туже Люси) мягко говоря глупа! Да и звездные войны Кроме старой трилогии ,откровенно говоря Ниже среднего !

Ну Зв войны 7 изначально по трейлерам было полное ГАВНИЩЕ! и сборы все прекрасно видели!


Мне кажется, я достаточно внимательно читал. У ЗВ гигантская фанбаза, и не важно, какое "ГАВНИЩЕ" трейлер или даже сам фильм, эти фанаты всё равно пойдут и посмотрят. То же было и с БпС, и с Отрядом Самоубийц. Здесь же, даже если и снято как у Абрамса (что маловероятно, уже по трейлеру видно), это не значит, что сборы будут хоть сколь-нибудь впечатляющими, если, вообще, бюджет окупится.
Нет не внимательно вырвано из контекста! Абрамс по сравнению с Бессоном ЩЕНОК который снимает только то что ему в рот кладут(те то что было уже популярно) Миссия невыполнима(до него был шедевр 1 часть) ,Зв войны(до него было он только испаганил) ,стартрек(молодец украсил лампочками справился)! Бессон снял Леон ,5 элемент ,Люси и тд все проекты не поторимы и ФАН БАЗА ПО ЕВРОПЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ У АБРАМСА -а ОСНОВНАЯ КАССА СОБИРАЕТСЯ В МИРЕ а не США!!! Поэтому говорить по кусочкам собраному тизеру ,что не будет сборы и что это гавнище,только наши "Дуэлянты" и "Ледоколы" могут! шикарно все будет!!!

шикарно все будет!!!


Давайте, просто запомним этот разговор и посмотрим, кто был прав, когда фильм выйдет в прокат. Ждать, правда, долго, но у меня память хорошая.
Да уже был такой же разговор по поводу Отряда самоубийц и его провальные кассовые сборы! Щас же вы пишите У ЗВ гигантская фанбаза, и не важно, какое "ГАВНИЩЕ" трейлер или даже сам фильм, эти фанаты всё равно пойдут и посмотрят. То же было и с БпС, и с Отрядом Самоубийц!
Летний сезон ! фильм заточен на более детскую аудиторию которая приносит массу кассы! И как вы ответили про то что я сравнил ЗВ с ЭТИМ! скажу что нелепо сравнивать Отряд самоубийц и БПС и ЭТО!!!)
У меня тоже память хорошая запомним! что лучше мультяшные переснятые с добавлением Дарта Вейдера и юмора(как в Отряде Самоубийц) ЗВ с фанбазой (у Чужого тоже фан база Прометей на устах)! Или как тут многие написали по тизеру Детская Неожиданность скопированная у Кэмирона(хотя Валериан вынашивался до Аватара))) с крепким режиссером оттачивающий сценарии не ниже среднего уровня ,с бабой-мужиком в главной роли и Джоном Картером ,с чушью и галематьей и как бы сказал дедпул ГЕРОИЧЕСКИМ ПРИЗЕМЛЕНИЕМ)))))
Отличный будет фильм!!!
да закрой ты рот свой поганный
Рот поганый )))Какой смешной ублюдок ) Это текст его руками пишут !!! Иди капельки покапай если конечно они у вас еще продаются " В ЕвроСтране"! Я то закрою ,а вот ты открой и с причмокиванием))))))))
Много плагиата из ЗВ - толстый гуманоид копия, и большие монстры. Да и главные актеры, что-то маловаты, не рано им целоваться на показ по их возрасту можно определить на какого зрителя фильм рассчитан.
Возраст ГГ 30 и 25 лет, целоваться на показ им как бы точно не рано.
Опять дурацкие светодиоды на скафандрах.
Редко Вангую, но фильм выстрелит и утрет многим нос))
А по мне так очень даже ничего получится, старомодная бессоновская фантастика :) может и получится, если сценарий не запорят.
Все круто будет! Бессон не промахивается!

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.