НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме I Am Wrath.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 16
Заменили собачку на жену?
Не хватает нынче хорошего кино с Траволтой, навряд ли и этот фильм исключение, но движуха есть, почему бы не скачать.
Учитывая вчерашний ролик, могли бы с Гибсоном объединить в одну команду. А в принципе - это повод собрать новый проект, аналогично Неудержимым - пенсионеров-киллеров, на чьи семьи покусились глупые русские, мексиканские, албанские, китайские итд по списку (нужное подчеркнуть) бандюки. Ниссон, Кейдж, Уиллис, Ривз, теперь вот Гибсон и Траволта - запеканочка будет адская))))
Черт, Дэнзела забыл. Как же без этого милого любителя классической литературы и нестандартных умерщвлений подручным средствами))
Не надо Дэнзела в эту запеканочку. Он активно снимается в отличных фильмах. И вообще это актёр совсем другого плана, нежели Кейдж или Ривз. Безмерно уважаю его умную манеру игры...
А вот Траволта в маечке в облипочку это уже хорошо.
Траволта всегда хорошо и в маечке и без )
К тому что форму актёр хорошу набрал, это добрый признак. Но в Лак для волос 2 Траволте не очень хорошо в маечке и без)
В Американской истории преступлений Траволта даже очень хорош.
Вопрос - почему в последнее время почти во всех боевиках у героя убивают / похищают родственника? Очевидно, что шаблонная драматургия в таких боевиках на уровне детского сада. В смысле сюжета, конечно Джон Уик сейчас единственный фильм, где авторы могут похвастаться тем, что у героя убивают собаку. Почему то никто из современных авторов не понимает, что в боевиках месть за близких - это самый скучный прием повествования, так как основан на гипер драматизме, достаточно вспомнить фильмы Шварцнеггера, Сталлоне, Виллиса, Гибсона, где герои просто не давали именно себя в обиду, таким образом имело быть место юмору.
Траволта - ну где ты? После смерти сына 16 лет отроду, совсем нигде ни в чем приличном не видно, как грустно. Последнее что мог вспомнить, это посредственный фильм Оливера Стоуна, название не могу вспомнить, где его бьют молодые, он коррупционный коп. Последняя заметная роль. Очень печально.
Лучше бы в сериале приличном поискал бы работы...

Лучше бы в сериале приличном поискал бы работы...


так он и нашел в Американской истории преступлений очень приличную роль.
Джон Уик, как под копирку. Даже сцена в ночном клубе. На самом деле это неплохо, если снято действительно добротно. Хочется увидеть качество вроде "Из Парижа с любовью" - очень хороший боевик получился.
Парички неплохо Траволту молодят. Даже не верится, что ему тут за 60)
Типа аля Лайм Ниссон?
если его будут звать "Кощей бессметный" - то будет самое оно.)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.