НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Эпизод из фильма и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 46
В целом неплохо но мне не хватило спецэффектов, слоумо и крупных планов поражения противника
Киноляп на киноляпе.
Кто-то уже сделал обзор киноляпов по одному ролику. И, таки, да - их там уже "выше крыши". Один только момент с разрезанной машиной и даже непорватой одеждой мафиози. Молчу уже о пропадающем расчлененном джипе.
Если товарищи этого ниндзя-бурята ехали на бобиках, то как они успели к нему так быстро доехать, если в пустыне никого, кроме нидзя-бурята и плохишей, не было? И почему из плохиша вылетают куски бумаги после выстрелов? Следы от колес - засада. Сьмочная группа настолько профессиональна, что не могла после каждого дубля убрать их тяпочкой. Бабочка? Это что такое? Это он орлов из Властелина Колец вызывает? Или своих супер товарищей на бобиках?
Странно как то, что совсем не отвратно. Насмешило, что в конце на английском написано.)))
Ну спецэффекты делать научились, но общей убогости этой сценки это не отменяет.
Располовинил джип вместе с движком, причем хирургически (почему колеса отвалились?), а телохранители просто отлетают от удара. С такой скоростью он мог и зубочисткой всех уделать. Пулемет очень похож на ДШК под патрон 12,7мм, думается при попадании очереди в тело его (тело) по идее должно разорвать. Потом конечно скажут что над этой сценой трудились 3 месяца и 152 человека и в истории российского кинематографа никто такого не делал....тоска.

Пулемет очень похож на ДШК под патрон 12,7мм, думается при попадании очереди в тело его (тело) по идее должно разорвать.


Я думаю, что будь то КПВТ с его 14,5 мм, они бы все равно падали бы так же.
Что я только что посмотрел? Один человек поражает всех на сверхзвуковой скорости и при этом как именно это он делает толком и не показывают.
Напомнила сцену из начала фильма "Людей икс 2" с Nightcrowler'ом (Ночным змеем), но с ней конечно Защитникам не сравниться.
Ой, я ту сцену раз 50 пересматривал, когда первый раз увидел.)))
Блин, я конечно все понимаю, но зачем играть с американцами в их же игру. Это же позиционировалось как наш ответ Мстителям. На деле, как бы качественно не делали, хорошо не выйдет по определению, так как сама идея смнимать супергероический фильм в России была ужасной изначально. Неужели, продюсеры этого не понимают. Со всех точек зрения, и с комерческой и с творческой это ядернейшая клюква. Жесть какая-то. Печаль. А ведь это наши с вами деньги уходят на съемки подобного г.
насколько же тупо и вторично
Одна из моих ветренных сестёр, которая уже восемь лет живёт на туманном альбионе, научила мужа материться, что естественно в первую очередь. Он до сих пор с жутким акцентом это делает, думаю после просмотра он, как и всегда в таких случаях, произнёс - "ёпва мавэ"!
На стадии концептов были большие сомнения, после данного трейлера их не осталось, не придумано мата для характеристики таких фильмов.
Сарику срочно надо связаться с Курициным, Эд Вуд будет им благодарен.
Господа оптимисты, выше и ниже писавшие, не теряйте связь с объективной реальностью. Ролик представляет собой собрание всех возможных штампов о супергеройском кино. Но это не самое плохое, а то, что специи, монтаж и ритм говорит о клиническом непонимании как это должно выглядеть на большом экране.
Какое вы имеете право так позитивно отзываться о трейлере режиссёра, который снимает чушь, несёт её, и сам ею является? Я не буду повторять все ляпы и недостатки ролика, уверен что всё это сохранится в фильме, но я лучше пересмотрю финский Воин севера по Вальгалле, чем потрачу время на миф от бездарного армянина.
Какое Вы имеете право указывать людям, как им отзываться о том или ином трейлере? От "шедевров" вышеназванного "деятеля" сам далеко не в восторге, но, полагаю, зритель сам в праве для себя решать что ему смотреть, и, уж тем более в праве высказывать ту или иную точку зрения, нет?
В каком месте я указываю людям? Я задал вопрос, на чём основан такой позитив от ролика, ответа никто не дал. А спрашиваю воспользовавнись тем самым правом. Не стоит морализировать на очевидные темы права голоса и права вольного просмотра, а задуматься на тему того, что под предлогом "нашего ответа Голливуду" людям подсовывают откровенную халтуру, на волне импортозамещения, пожалуй придётся. Если уж решили хавать подобное, то, хотябы, ответьте на вопрос озвученный выше.
Не обращайте внимания на него. Я уже давно заметил, что он психически неуравновешенный.
Козёл ты...
Не, ну а че... Сабельки у него красивые, понравились.
А всё остальное... увы. Более клишейных бандитов нельзя было сделать?)) Я как их увидел, подумал, что пародию какую-то смотрю.
Вполне смело. Критики нашлись. Да сыро, да косячно и многие минусы. Без практики результатов не будет. Так что молодцы. И вообще, мне кажется, это не эпизод, а какой-то промо ролик.
А по моему бодренький ролик. Кажется, что те кто придирается, делают это уже просто инстинктивно. Не вижу большой разницы с Американскими кино комиксами. Надо учитывать, что это всего лишь второй Русский фильм про супер героев. Буду обязательно ждать следующих роликов.
Хехе не думал что они решаться снять этот фильм когда услышал эту новость в прошлом году) Педобир атакует)
Товарищи... Что сказать? Не такие фильмы нам нужны, не супергерои по американским клише. Герои нужны свои, настоящие. А в этом жанре имеет смысл только вариант из фильма "Супербобровы" - вот там, само то! И с юмором, и без пафоса, и с колоритом. А это - не. Агитирую всех сходить на "Супербобровых", но не на "Защитников"!
эм... работа выпускника курсов по изучению компьютерной графики? Хорошо.
Теперь пора учиться на режиссёра
Дэдпула на вас нет, ироды
Что касается персонажа из этого видео. Кто знаком с японской мифологией, поймет что вдохновило на создание этого героя. Почитайте про Кама-итати, и внешний вид,с его изогнутыми мечами, и способности, все совпадает. Так что создатели не только американские комиксы любят, но и японскую мангу тоже.
Эклектика - это когда граммотно смешивают различные стилистики в одно целое, а китч - это то же смешение, яркое, бросское но безвкусное. Именно китч здесь имеет место быть, начальный визуальный ряд, подготавливающий зрителя к динамичной сцене, сопровождаемый звуками варгана, что очевидно намекает на жанр вестерн, бестолковое возникновение и пропадарие героя, жанр комиксов, антогонисты, не просто вылизаные, а заламинированые и покрытые лаком и сахарной пудрой, жанр любой, где есть группа азиатских бандитов. Ляпы с пропаданием и возникновением порубленного джипа отходят на второй план, главное здесь, это метафора красной бабочки, мол сейчас прольётся кровь. Но с дугообразного меченосца взятки гладки, он входит в состояние аффекта, что видно по белкам глаз, его признают невменяемым...
Мне тоже закатанные глаза не понравились. Это уже противоречит канонам супергероев. Получается, что персонаж находится в состоянии бессознания, а это уже маразм.
у Сторм, кстати, глаза "затуманиваются"..
При чем здесь это?
Сабли срисованы с Малтаиеля (игра диабло 3), погуглите - malthael
В конце звук зверя очень напоминает рев медведя из Варкрафта 3, или ВОВ, или Херстоун... ребятки переиграли в игры близзард?
Рев медведя - ни что иное, как очередное клише, которое работает в данном случае в связке с англоязычным названием на вызывание определенных ассоциаций у забугорного потребителя.
Все намного проще. Там по сюжету один из этих защитников будет обладать способностью превращаться в медведя. Это он и рычит в конце трейлера.
Звук из Hearthstone!
скорее с Wow
Люблю глупое второсортное дерьмо. Даже придраться не к чему.
При просмотре этого ролика умер один Добрыня Никитич
это еще медвэда с пулеметом на спине не показали. я даже не знаю кто у него в противниках будет... супер Маша или Лео руки-оскары ))
Видать противником этих псевдо-героев будет коррумпированный чиновник из глуши ?))
А знаете что... а вот... ну как бы... А к дьяволу. Как впервые услышал об этом фильме и героях, так сразу понял что это край. Вот этот фрагмент только подтвердил мои слова. Зачем? Почему? Кто дал на это денег? Сарик снова ты? Кто захотел в этом сниматься? И еще пара десятков аналогичных вопросов. P.S. Согласен с теми кто упомянул "Супербобровы" вот это действительно забавно и чуть необычно)
Кумысwarrior
закатанные глаза - это когда хороший насвай))))))))
Ещё и звук медведя из Heartstone спёрли - http://www.youtube.com/watch?v=9Sy7REMuLgk&t=477
"Жо пержды пержо перзждохом, как говориться" ))
soviet union superherous )))))) Прям орлята дедушки Сталина ))

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.